Кокосиха• 19 июля 2016
CHicco Polly 2в1 різниця з магазином та кідстаф
Чому різниця в ціні
Чи на кідстафі оригінал
Як краще 2-колеса чи 4-ри
Чи на кідстафі оригінал
Як краще 2-колеса чи 4-ри
ОйЙой• 19 июля 2016
Брала на КС - у меня двойняхи, экономия существенная
Как мне объяснили -2 колеса - это евро стандарт безопасности ,
4- на наш рынок идёт . Как то так . У меня стульчики стоят в одном месте , мы никуда не передвигаемся , так что мне сиренево -2 или 4 колеса .
У кумы маленькая квартира , они постоянно двигают стульчик и муж прилепил ещё 2 колеса )
AnnLipa123• 19 июля 2016
покупала в свое время в фирменном магазине. на 4-х колесах. довольна,удобно передвигать по дому. у сестры на двух -с ребенком сильно не повезешь его
Кокосиха
• 19 июля 2016
А чим краще тільки тим що передвигати.вірно?
А якщо кідстафі то також оригінали бо гарантії не дають я так розумію з Польщі вони
Ошеламиссимо• 19 июля 2016
У меня с 2 колёсами, ну как по мне он вообще не удобный. Выбирала между ним и пег перего и зажала денег... теперь жалею!
Кокосиха
• 19 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А чим не зручний?
В мене має стояти в одному місці
AnnLipa123• 19 июля 2016
Ответ дляКокосиха
а в двуколесном вкладыш для младенца есть?
Задолбулька• 19 июля 2016
я купила,очень довольна.Квартира маленькая,он складывается и не занимает место,4колеса супер
Ошеламиссимо• 19 июля 2016
Ответ дляКокосиха
А чим не зручний?
В мене має стояти в одному місці
он огромный, занимает много места. Возить из комнаты в комнату не удобно! Если габариты жилья позволяют ему стоять на одном месте- то может Вам будет и удобно! У нас кухня 8,5 м.кв, он реально занимает много места!
Директор Пляжа• 19 июля 2016
Все элементарно: более старые модели имеют 4 колеса, более новые - 2. Я покупала этой зимой, модели 2015-2016 г.г. уже с двумя колесиками. Стульчик очень удобен, никаких претензий нет. Перемещать по дому с двумя колесиками удобно.
ОйЙой• 19 июля 2016
Ответ дляКокосиха
А чим не зручний?
В мене має стояти в одному місці
Если на одном месте будет стоять , берите однозначно тут . Сэкономите денег . Мне наши очень нравятся - малым скоро 2 года , пользуемся и радуемся . Единственное слабое место - чехол немного рвётся , там где ремни . Но можно пошить тканевый чехол сразу