Дружная семейка• 19 июля 2016

Вдохновите меня, расскажите про ваши мега выгодные Горячие туры заграницу

интересуют все подробности, где, как за сколько дней , при каких обстоятельствах вы их нашли
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2016
Попробуйте миновать турфирміы и все заказать сами. Только лучше конечно заранее.
Иванка Бур• 19 июля 2016
В Турцию летите?
автор Дружная семейка • 19 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
В Турцию летите?
Пока нет
Радость моя• 19 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
В Турцию летите?
цена на Турцию не упали(
Грабля• 19 июля 2016
,
Иванка Бур• 19 июля 2016
Ответ дляРадость моя
цена на Турцию не упали(
Потому что там все нормально,все летят,куча людей))зачем скидывать)
Не раскрытый парашют• 19 июля 2016
У каждого по разному,я искала и нашла.бюджет был на все про все только 2000$.на 15 дней.тур пакетный.в т.ч.дорога до аеропорта (поезд из др города).нашла то что надо .турция
,и через 3 дня цена поднялась на 1000$.
Радость моя• 19 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
та понятно) а хотелось бы)
ekat• 19 июля 2016
Я облизываюсь на автобусный тур. 10 дней в Рим
Муроводчица• 19 июля 2016
Я два раза очень удачно покупала туры через турагента здесь на КС. Первый раз пришла рассылка, горящий в Хорватию на неделю за 2 взрослых и ребенка с перелетом и двухразовым питание получилось всего 420 евро. Отличный был отдых, с удовольствием еще раз поехала бы в тот же отель, но он сейчас дешевле 1200 не стоит ((
И второй раз уже просила девочку поймать мне хорошую цену в определенный отель в Египте. Он тогда стоил 1300-1400, а мы в итоге улетели в него за 1000 с небольшим хвостиком (1030 или 1050, не помню уже точно).
Берегу и стерегу• 19 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
,и через 3 дня цена поднялась на 1000$.
можна дызнатися що це за такий готель? Сама шукаю на такий же бюджет?
Не обижаюсь• 19 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
А вы не поделитесь координатами такой девочки тур агента?
Муроводчица• 21 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Ник девочки elenochka, она тут часто в советах пишет, поищите.
Не раскрытый парашют• 21 июля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
тур оператор Анекс тур,у него брали .сейчас другая цена.зайдите на его сайт,может что то подберете и себе