tasikoshenka• 19 июля 2016

Подходит ли бронь с букинга для чешской визы?

Девочки-знатоки, хочу самостоятельно открыть визу в Чехию ,вот вопрос: подойдет ли бронь отеля без оплаты на букинге?
Ирина1975• 19 июля 2016
да подходит
Cetera• 19 июля 2016
А Вы уже в визапоинт записались? У меня подходила бронь, но и виза у них была не первой.
В принципе, сказано, что нужно подтверждение брони. Значит все ок.
автор tasikoshenka • 19 июля 2016
Ответ дляCetera
А подскажите, плиз, где надо записываться?
neysha• 19 июля 2016
Да подойдет, толко подтверждение нужно из отеля. Есть сайт посольства, там записываетесь (если хватит сил маниторить свободную дату) но так Вы экономите и не платите визовый сбор, а если нет, то через визовый центр
Cetera• 19 июля 2016
Ответ дляtasikoshenka
Ууууу.....Даже не знаю, что и сказать. Подавайтесь лучше через ВЦ.
https://visapoint.eu
Без записи здесь в посольстве не примут.
Kena• 19 июля 2016
Зимой ездила , бронь через букинг была. Все ок
Mariya.s• 19 июля 2016
Виз.центр по-разному может оценивать бронь на букинге. Обычно не любят, т.к. понимают, что в любой момент можно без штрафа бронь отменить. Надежнее, когда тот же ваучер подается или бронь через оператора. Недавно вернули людям документы на доработку- в ваучере не был указан адрес и телефон отеля.