Ще з цiкавого Сегодня звонили с издательства " Перлина"- книга "Талановита дитина" +14 Няня для детей... как? +25 Ситуация на тренировке. +22 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 Дівчат,що це може бути? +18 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?12+32012 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+25811 Чисто гипотетически,что будете делать?7+1807 Це потужно?6+1526 Это какой-то пипец...6+1406 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає5+1345 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10911 ещё
Сейчас читают! А почему вы молчите, что надо запасы косметики делать ?2+402 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +351 Угроза от жены любовника 4+324 Альтернатива рафаелок чи ні2+292 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+2911 "Я хотела быть принцессой"-теперь кошмар+251 Кто в Одессе?+251