КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2016

Сегодня звонили с издательства " Перлина"- книга "Талановита дитина"

Позвонили с издательства Перлина,якобы проэкт "Талановита дитина.." и моего ребенка рекомендовала дирекция школы.О детях города пишется книга и нас приглашают поучаствовать в создании книги......За "символическую плату"!!!!750 гр.!
За это ребенок получит в подарок статуэтку,диплом и книгу,где размещена маленькая публикация с фото о ребенке в подарок.
Кто сталкивался?Участвовал? И почему школа нас не предупредила?
Пончик Солнечный• 19 июля 2016
Я не сталкивалась. но не хотела бы, что бы фото моего ребёнка печатали в книгах

Аноним Советчик• 19 июля 2016
Не предупредила, потому что никого никому не рекомендовала.
40каградусная• 19 июля 2016
это как Дешели))) ваша подруга оставила ваш номер)))...скорее весго деньги скините и всёё....
автор КонхфЭдкаТузик • 19 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Назвали нашу школу,класс.дали ссылки на сайты.Смотрела выпустили книги о др городах
автор КонхфЭдкаТузик • 19 июля 2016
Ответ для40каградусная
Исключено( на счет подруги)
Аноним Советчик• 19 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это так трудно узнать?:)
Пышечка• 19 июля 2016
Это не развод. Книги такие действительно печатают.
Я работаю во внешкольном учреждении. С нас периодически требуют подавать списки детей-победителей разных конкурсов в управление образование и т.д. Рейтинг, пАнимаетелЕ.
Меня очень интересует, как эти списки попали в руки этого издательства. Кто-то зарабатывает на наших детях и родителях.
Миссис Буркул• 19 июля 2016
Писали в этой книге и о моем сыне. В каждом городе она издается.Но меня предупредили в школе.
Присылали на почту образцы.
Я заказала 1\2 страницы.
Эта книга не будет в продаже,а для ребенка память.
муха в кедах• 19 июля 2016
я работаю секретарём в школе, то эта тётка из издательства названива наверное месяца 3, директор морозился от неё как только мог, перестала звонить только тогда, когда подали ей списки талантливых.

автор КонхфЭдкаТузик • 19 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Присылали на почту образцы.
Я заказала 1\2 страницы.
Считаете это оого стоит?
Миссис Буркул• 20 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Считаете это оого стоит?
Думаю,что Да.
Но это каждый выбирает для себя.
Писали книгу,когда ему было 7 лет.
Единственно,текст о ребенке нужно писать самим. Они говорят,что будут редактировать,но переписывали,как подала я. Поэтому потом пришлось редактировать,т.к. я подала только факты и получилось,как в энциклопедии.
Я немного растерялась и мы с ребенком в этот момент лежали в больнице ( удаляли миндалины),поэтому получилось немного смазано по тексту -они вообще его не касаются.
2004yulia• 17 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Думаю,что Да.
Но это каждый выбирает для себя.
Писали книгу,когда ему было 7 лет.
мне предложили поучаствовать,подскажите стоит ли ?
2004yulia• 17 марта 2017
что потом происходит с этими книгами?
автор КонхфЭдкаТузик • 18 марта 2017
Ответ для2004yulia
что потом происходит с этими книгами?
02.04 будет вручение статуэтки и книги.Позвонили,пригласили.Ничего не происходит,дома будете лисиать