Бронетапок• 19 июля 2016

Новые отношения после развода и ребёнок

Девчоночки, те, кто с ребенком начинал новые отношения и те, кто в детстве был свидетелем развода родителей, подскажите пожалуйста как лучше быть в такой ситуации.
Развелась с мужем, он оставил нас в квартире две недели назад. Пока последнее время он жил с нами и подготавливал жилье для переезда я познакомилась с парнем. Чем больше общаюсь с ним, тем больше понимаю, что хочу видеть его чаще. Но боюсь предложить переехать ко мне, т.к. у меня есть ребенок, ей 7 лет, как она воспримет нового "дядю" в нашем доме, повлияет ли это на ее отношения с мужчинами в будущем... Сколько времени должно пройти после того, как папа уехал и появился другой?

Всем спасибо за то, что поделитесь опытом и подскажите лучший выход из ситуации)
Скорая помощь• 19 июля 2016
че в прыймы берешь пацанчика?))

ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2016
Не рано ??через 2 недели??Жить вместе?
Может это всего лишь влюбленность!?
Наталия Попович• 19 июля 2016
я считаю, что если есть дети, то с переездом спешить нельзя. А то будет смотреть, как мама то с одни дядей, то с другим живет.... Совместная жизнь, только после полного принятия ребенком нового мужа мамы и да, мужа, а не парня... Когда мужчина уже будет позиционировать себя, как мужа, даже без печати.
БеллаДонна• 19 июля 2016
Видеть чаще и переехать ко мне это ж разные вещи. Вы не торопитесь?
Кокосиха• 19 июля 2016
Переехать к вам это очень глупое решение. Во-первых нужно хорошо повстречался и узнать его т.к. это стресс для ребенка, а во-вторых он без квартирный? Ему негде жить? Зачем мужчин сразу вести в свое жилье еще и жить?
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
че в прыймы берешь пацанчика?))
Можно и так сказать)) у него есть где жить, но квартира меньше, почему бы и нет)
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не рано ??через 2 недели??Жить вместе?
Может это всего лишь влюбленность!?
Нашим отношения три месяца, 2 недели это как папа уехал
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляКокосиха
Есть где жить

Наверное глупое...
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2016
Куда вы так торопитесь?? Зачем навязываете ребенку чужого дядю, да еще так быстро, у девочки наверняка и так переживания по поводу вашего развода... Да и сами - вы же еще воздух свободы не почувствовали, а уже новые штаны в дом тащите, повстречайтесь, продлите конфетно-букетный период, неужели не терпится опять обстирывать кого-то и наготавливать?

автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
У меня просто нет бабушек, с кем можно оставить ребенка, поэтому остается вариант видеться нам с ним и с ребенком
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Милая девушка!мне понятно Ваше желание счастья и т.д.,......но...со стороны Вы кажетесь просто ветренной и безответственной!((( ну...как можно тащить в дом к ребенку мужика после 2 мес.????((((.Не спешите!Вам надо быть увереной в нем!Ребенок к нему должен привыкнуть!а потом и жить уже можно!Не...ну если Вы из тех мамаш,которые приводят нового дядю каждые полгода-тогда конечно принимайте сожителя,хоть завтра!
Незнакомлюся• 19 июля 2016
Очень глупо пускать в дом мужчину даже после 3 месяцев знакомства. Тем более,в доме маленькая девочка. В результате, этого дядю потом сменит другой дядя. ...
Ребёнка нужно готовить,устраивать совместные прогулки,понимать какие у них отношения,а потом лишь думать стоит ли этот дядя быть принятым в вашу семью.
Кокосиха• 19 июля 2016
Ответ дляБронетапок
Это самый лучший вариант видется всем вместе с ребенком. Вы уже не одна в первую очередь он должен понравится ребёнку и вы должны присмотреться, а что до секса думаю на это можно найти время, в конце концов ребёнок никуда не ходит, друзей нет, кружки не посещает?
Паспортный стол• 19 июля 2016
Автор, я сейчас живу с мужчиной и ребенком 5,5 лет от первого брака. До того, как стали все жить вместе, с мужчиной встречалась год, гуляли все вместе иногда, на море вместе съездили. Может год и маловато, но так вышло. К моему сыну относится хорошо, не могу сказать, что любит как родного, но вижу, что не безразлично.
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я поэтому и спрашиваю, чтобы не казаться ветренной и безответственной, я не из тех мамаш. Просто понимаю, что я в этом малоопытна и возможно в розовых очках и мне нужен совет со стороны. Спасибо! Приму к сведению!
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо за совет!
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2016
Ответ дляБронетапок
извините,если обидела!понимаю ,что Вы сейчас в очках-поэтому так резко и написала!Не спешите надевать на шею ярмо следующего мужчины!отдохните от замужества!Гуляйте втроем,а для личных встреч,можна доцю к папе!)))подготавливайте ребенка,мужчину и себя!)))Удачи!
автор Бронетапок • 19 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо! Всех благ!