Подскажите плиз• 19 июля 2016

Как отличить говяжий язык от свиного?

Купила язычков, все как один, маленького размера, попадались и пятнистые. Я еще при покупке удивилась размерам языков, продавец на рынке сказала, что телячьи. Варила где-то часа два, они немного переварились даже. Теперь взяли сомнения, не свиные ли мне впарили? Опыта с говяжьими языками у меня нет, прочитала потом, что говяжьи и дольше варятся.
автор Подскажите плиз • 19 июля 2016
Фото нет, они уже в морозилке лежат. Были и розовые, и пятнистые. У свиней бывают пятнистые языки?)
Ненька наша• 19 июля 2016
Свиные более жирные и намного меньше. У свиней бывают пятнистое все))
Aleksakievua• 19 июля 2016
Размер)
Вероятненько• 19 июля 2016
только по размеру. У свиней бывает пятнистый язык.
Цвиринь• 19 июля 2016
размером)))
Вероятненько• 19 июля 2016
по какой цене купили?
автор Подскажите плиз • 19 июля 2016
Ответ дляВероятненько
по какой цене купили?
автор Подскажите плиз • 19 июля 2016
А сколько см у свиней?
Вероятненько• 19 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
цена телячьего)))
свиной может горчить.
автор Подскажите плиз • 19 июля 2016
Ответ дляВероятненько
цена телячьего)))
свиной может горчить.
спасибо!
Цвиринь• 19 июля 2016
Свиной по дине приблизительно с ладонь,кожица сверху тонкая и всегда однородного цвета .
Телячий,говяжий гораздо больше от 700грамм , кожа сверху более жёсткая и легче снимается после варки(под проточной водой) цвет серо-розовый или с тёмными пятнами,иногда даже с чёрными.
автор Подскажите плиз • 19 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
точно по описанию говяжий, телячий, но не свиной. Спасибо вам за подробное описание. Буду теперь знать.
imperea• 19 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
Возьму на заметку
Цвиринь• 19 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Не за что) Ещё цена,свиной в половину дешевле,последний раз видела по 80