Подскажите плиз• 19 июля 2016
Как отличить говяжий язык от свиного?
Купила язычков, все как один, маленького размера, попадались и пятнистые. Я еще при покупке удивилась размерам языков, продавец на рынке сказала, что телячьи. Варила где-то часа два, они немного переварились даже. Теперь взяли сомнения, не свиные ли мне впарили? Опыта с говяжьими языками у меня нет, прочитала потом, что говяжьи и дольше варятся.
Подскажите плиз
• 19 июля 2016
Фото нет, они уже в морозилке лежат. Были и розовые, и пятнистые. У свиней бывают пятнистые языки?)
Подскажите плиз
• 19 июля 2016
Ответ дляВероятненько
цена телячьего)))
свиной может горчить.
спасибо!
Цвиринь• 19 июля 2016
Свиной по дине приблизительно с ладонь,кожица сверху тонкая и всегда однородного цвета .
Телячий,говяжий гораздо больше от 700грамм , кожа сверху более жёсткая и легче снимается после варки(под проточной водой) цвет серо-розовый или с тёмными пятнами,иногда даже с чёрными.
Подскажите плиз
• 19 июля 2016
Ответ дляЦвиринь
точно по описанию говяжий, телячий, но не свиной. Спасибо вам за подробное описание. Буду теперь знать.
Ответ дляЦвиринь
Возьму на заметку
Цвиринь• 19 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Не за что) Ещё цена,свиной в половину дешевле,последний раз видела по 80