Катька Пушкарева• 19 июля 2016
Дуже страждаю
Не получається завагітніти, замучили обстеження, аналізи. Лікарі в нас не знаходять нічого. Здорові, а вагітності нема. Страждаю, дуже хочемо дитину. Підтримайте
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
А я так страдаю уже 6 лет(((
Удачи нам)
Удачі. Як справляєтеся з депресією?
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляМорковна
страдала 12 лет, на 13 случилось чудо.
Просто чудо, чи лікувалися? Хоча, що лікувати, якщо ми здорові(
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
попробуйте отпустить проблему. И все у вас получится. Удачи вам!!
Дякую, але якось не виходить. Плачу, надіюся, потім знов плачу
Компас Ижевска• 19 июля 2016
Ответ дляВеселая моль
100%, ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, хотя легко сказать, труднее сделать, мне помог переход на новую работу, меня там так загрузили, что света белого не видела, через месяц перестала вообще о чем -либо думать, в т.ч. и о беременности и сразу забеременела. Удачи вам автор!
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
что прям все-все проверили? И до иммуносовместимости добрались?
Так, були в генетика. Нема причин. Здорові цілком. Все в Божих руках, то мені сказав останній лікар і розвів руками
дамаБезСобачки• 19 июля 2016
Девочки, у нас обязательно будут здоровенькие детки, просто еще не время!
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
А тим часом час йде і мені вже за 30(( Інстинкт материнський не можу нічим приглушити. Так хочу бути мамою.
ХдеЯсь?• 19 июля 2016
И мы страдали пять лет. Смирились, перестали страдать и случилось чудо) а через два года еще одно))
Желаю и Вам такого же от всей души!
Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2016
Такая же ситуация была у сотрудницы: муж и она здоровы, а забеременеть около 10 лет не получалось. Решились на ЭКО. Собирали деньги. После принятого решения она расслабилась и отпустила ситуацию - и все получилось. Сейчас ее сыночку уже 7 лет. У Вас, автор, тоже все обязательно получиться. Удачи и не нервничайте
Веселая моль• 19 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
не нужно плакать. Это вы зря. Все у вас будет хорошо
Менее Более• 19 июля 2016
Мне было 41, отдыхала в Трускавце, поехали на экскурсию в Почаевскую Лавру, и там мне впервые пронзительно захотелось стать мамой, о чем я и просила. Просила и купаясь в источнике Святой Анны. Забеременела через неделю. Легкая беременность, естественные роды, здоровая дочка - 3 почти с половиной года. Едьте отдыхать:)
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Желаю и Вам такого же от всей души!
Дякую
Ні з ким не говорю про нашу проблему. Хіба анонімно тут
ХдеЯсь?• 19 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Я родила сына в 34, второго в 36. Правда, у меня еще дочь есть старшая, мне, наверное, не так страшно было...
Все у Вас получится, точно. Вы только попробуйте расслабиться.
ТебеОноНадось• 19 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
проходимость труб? спермограмма идеальная?
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Труби прохідні, сперма не ідеальна, але цілком ок
Цветов Мне срочно• 19 июля 2016
Не получалось 7 лет, а потом сразу один за одним двое деток.А тогда думала,что все не быть мне мамой.Держитесь!Все у вас получится,не думайте,купите фикус,поставьте в спальне и ухаживайте за ним.Моя подруга купила собаку,пока бегала с ней по прививкам,стрижкам,так и не заметила,что забеременела. Удачи Вам!
Уси Пуси• 19 июля 2016
Я вас очень понимаю. Мы с мужем жили в открытую год, ничего. Пошли по врачам, а у мужа плохой материал, нужно лечиться( два года упорно лечились, сказали что ничего, только Эко теперь, я думала с ума пойду, мысли были только о беременности, все время находила у себя её признаки. И вот когда сказали что все, ещё один этап лечения мы с друзьями напились) ну не прям в дрова, а просто хорошо) до этого три года не пила, планировали же) а у меня месячные должны пойти, кольнуло внизу живота, пошла в туалет, немного крови, отдела прокладку и пошла дальше) а на следующий день никаких месячных, и на следующий тоже) делаю тест две полоски) бегом к врачу, беременность была очень тяжёлая, на таблетках, капельницах, в больнице, родила раньше срока, но здорового малыша))))) и думали с мужем что все, теперь чтоб получился второй малыш нужно будет опять лечится. Ага, через год узнаю что опять беременна)))) но в этот раз все без таблеток и прочего, ношу старшенького, играю с ним, а просто ростет живот)))))
Мой вам совет отпустить ситуацию. Детки приходят в нужный момент) а сейчас займитесь здоровьем, подтяните прес, спину, сходила к стоматологу, косметологу))))
У вас обязательно будет малыш!!!! Посылаю вам сво беременные чихи))))
ХдеЯсь?• 19 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Секс частый? Нужно как минимум трое суток, чтобы полноценная сперма созрела, иначе шансы снижаются, особенно если спермограмме не идеальная.
Не частите, короче говоря.
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
Дякую, я також перед кожними місячними знаходжу в себе всі симптоми, надіюся, роблю тести, виглядаю 2 полоску. Потім знов місячні. І знов надіюся. Правда перестала пити вітаміни, дозволяю собі стакан вина. Дістало планувати роки
Пацака-задирака• 19 июля 2016
Знакомая 5 лет пробовала забеременеть, один раз эко неудачно. О пустили ситуацию, нет беременности. Решились и удочерили девочку под нг, уже пол года нянькаяются с малявкой, и папа и мама рады.
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Не частите, короче говоря.
Через день, як лікар радив)
Люблю Поумничать• 19 июля 2016
У Вас все получится, только отпустите ситуацию! Я пока не отпустила, не забеременела)
Женамужная• 19 июля 2016
А вы тестом на овуляцию пользовались? У меня подруга не могла забеременеть: оказалось, банально овуляция на третий день после КД была. Я родила второго в 40, то же не могла года четыре, а потом решила ну нет и нет. И вуаля..., сыночку уже год!
Железный коготь• 19 июля 2016
А я тоже надеялась, но после третьей внематочной порыдала и пошла на эко. Сейчас жду подсадки со дня на день. Если не получится, кажется, сойду с ума. Но выхода у меня нет. Пытаюсь верить.
Вишнёвая Леди• 19 июля 2016
Не получалось 10 лет , было и Эко и неудачные инсеминации .На свой страх и риск , начала принимать лекарство , кот . наращивает эндометрий . Гормональный препарат, эстрогены мне моя врач запрещала , т.к после диагностической лапароскопии был очажок эндометриоза и эстрогены в таком случае противопоказанны . И случилось чудо ,вынашивала тяжело , наверное тоже из за этого нарощенного эндометрия . Всю беременности лежала на сохранение.
Катька Пушкарева
• 19 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Не хочу усиновлених, своїх лише