Кофр для ноги• 19 июля 2016
Спортлайф Подол, нужны отзывы
Буду благодарна за отзывы, поменяла район, ближайший зал этот. Раньше занималась в Энерджим на Березняках, тот зал мне очень нравился и были замечательные тренера
Секс-Бомба• 19 июля 2016
Мне не нравится:
- кардиотренажеры на 3 этаже, а вот пресс покачать или руки надо спускаться на 2 этаж
- тренеров в зале не найдешь днем с огнем, говорила об этом на рецепции - удивленные глаза
- номерки от ящичков как специально выдают рядом всем прибывшим, и толкаешься в узком проходе при переодевании
Нравится:
- ну кагбэ довольно чисто...
- персонал в основном доброжелательный
- хорошая кафешка для перекусить после тренировки, с диет.блюдами
Нравится:
- ну кагбэ довольно чисто...
- персонал в основном доброжелательный
Кофр для ноги
• 19 июля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Мне не нравится:
Нравится:
- ну кагбэ довольно чисто...
- персонал в основном доброжелательный
Нравится:
- ну кагбэ довольно чисто...
- персонал в основном доброжелательный
Спасибо!