Ганцю в кєдах• 19 июля 2016
Как вернуть маме настроение?
У неё депрессия что ли, ей 56 лет, выглядит хорошо для своего возраста, но мучают её морщинки вокруг губ( для меня она и так самая красивая и любимая, но она прям проникла...что сейчас с этим делают? Котят что-то? Расскажите
Ганцю в кєдах
• 19 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Чем проникла и что с котятами делают?
Ой какую чушь написала(((( извините т9. Мама поникла. Котят сейчас что-то вроде от морщин?
KaterinaBalerina• 19 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
колят. Косметолог нужен, посоветует либо процедуры, либо уколы, зависит от морщинок
Аноним Первый• 19 июля 2016
А в каком состоянии мамины зубы? Часто морщинки вокруг губ возникают по причине проблем с зубами.
По поводу уколов - мама подруги колола Аквашайн, несколько процедур - сейчас красотка!
Ганцю в кєдах
• 20 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
С зубами проблема, дальние шатаются, но врачи говорят с этим ничего не сделать, только поддерживать.
Аноним Первый• 20 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Кого поддерживать? Шатаются - удалить, протезироваться.
Существует такое понятие - anti-age стоматология. Уколы гиалуроновой кислоты - это борьба со следствием, а нужно устранить причину
Подскажите плиз• 20 июля 2016
Пилинг Джесснера раза три или Фенольный (но под наблюдением, он сильный) - и Ваша мама будет без морщин!