Парасюха• 19 июля 2016
А нам сколько лет?
Мы усталые после трехдневного шопинга и не высыпались в дороге, прошу учесть.))
Это в примерочной.
Проработник• 19 июля 2016
мама с дочкой? Капец вы задолбали своими темами про возраст и еще закрываете, не успев написать реальные цифры!
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляПроработник
Зачем заходите тогда?))
ПолБатона• 19 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Почему на 20-60???
Я просто женщину слева сравнивала со своей мамой, моей маме 58, она выглядит на вид немного старше. А справа по виду - дочь.
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда ответ будет?
Будет попозже)) Пока интересно
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Будет попозже)) Пока интересно
ладно, гляну завтра. Спокойной ночи.