Парасюха• 19 июля 2016
А нам сколько лет?
Мы усталые после трехдневного шопинга и не высыпались в дороге, прошу учесть.))
Это в примерочной.
Я шалунья• 19 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну умом блеснула, че сказать) зато наверное губки уточки?)))
блеснула и ещё без анонима,щя зайду гляну,шо за чудо
Куколка-мяуколка• 19 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы это кто?))))

Могу поспорить,фото выставила та что моложе)
Идеальная оптимистка• 19 июля 2016
Ответ дляЯ шалунья
Класс,просто молодец
то-есть мама дочку в 12 родила,какая умница
главное , что возраст в точку почти))
Куколка-мяуколка• 19 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Думала мама и дочь. Та что младше выглядит моложе своего возраста. Старшая примерно на свой возраст 45-50 лет выглядит.
Вот и я говорю,а автор не верит.
Люблю порядок• 19 июля 2016
Написала бы 50 и 30. Автор если вам 37 - то все супер. Сестре - похудеть.
Tasha.Kasya• 19 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Сплошное обгаживание во всех темах, капец просто!!! Там стрижку советуют, там одежду, зато если и вправду смешно или смотреть противно пишут ’класс, супер!’
Противно читать!
Покажите себя, ИДЕАЛЫ!
Противно читать!
Покажите себя, ИДЕАЛЫ!
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот и я говорю,а автор не верит.
Нет, все так и есть. Я тоже лет до 45 выглядела моложе возраста, а потом бац - и стала как минимум на свой. Я старшая
Куколка-мяуколка• 19 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да ладно,вы что ее фигуру видели??
К тому же 12 лет разницы у девочек)
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
угадали,уточкой.
зайдите,там фотки в очках.
Куколка-мяуколка• 19 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Кручу верчу запутать хочу)))
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да ладно,вы что ее фигуру видели??
К тому же 12 лет разницы у девочек)
С фигурой все нормально у нее
Топтунша• 19 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
угадали,уточкой.
зайдите,там фотки в очках.
все-таки все женщины сучки,за что и люблю общаться с мужчинами.Человек ошибся,а вы еще шарите по его обьявлениям и высмеиваете.
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляПупс
Сыроежкин и Электроник, ссори.
Ну покажите, как вы выглядите, когда ночь на колесах, а весь день - по магазинам? У нас волосы вьются от природы, это естественный беспорядок без макияжа вообще
Идеальная оптимистка• 19 июля 2016
Ответ дляslabistik
Блин ну не посчитала разницу ну и фиг с ним.Зато угадала,у меня на это глаз алмаз. Мне прощается-я блондинка и уставшая мама троих детей.С такой оравой в конце дня каждый может сглупить
у вас 2 аккаунта
Курочка-наседка• 19 июля 2016
мамуле лет так 46 может чуток больше...выглядит отлично ....Вам лет 25 возможно под 30...но, как для 30 тоже супер
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2016
Ответ дляТоптунша
да я и не заметила вообще.
чего на меня напали.
я тоже люблю с мужчинами
но мы с вами здесь,в женском коллективе,так сказать.приходиться играть по их правилам.
чего на меня напали.
я тоже люблю с мужчинами
Парасюха
• 19 июля 2016
Ответ дляslabistik
И думаю, вы примерно ровесница моей сестры, если ваше фото на аватаре
КрейсерАвроровна• 19 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Да, вы правы! Писать, не подумав, о чувствах человека, это другое дело! Не важно, что девочки накак не похожи на маму и дочь! И даже с пнового взгляда видно, что сестры! Но нужно ж ковырнуть и написать про маму и дочь! Безмозглость и злость наравне с губами в тренде!
Мужчины умнее, они в большинстве случаев приврут и дадут меньше!
Но случай выше не оставил и меня равнодушной! Терпеть не могу таких людей! Умный не скажет, дурак не заметит! Поговорка все больше напрашивается в воплощение в нынешнее время! Девушка сама дала о себе все понять!
Курочка-наседка• 19 июля 2016
прочла, что Вам 37..ну выглядите спер!!!!! я бы даже 25 дала...или это фото такое
Куколка-мяуколка• 19 июля 2016
Ответ дляПарасюха
С фигурой все нормально у нее
У кого у нее,у Вас таки сегодня раздвоение,автор)
Идеальная оптимистка• 19 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор- старшая сестра
Парасюха
• 20 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
вау-вау)) Я уже открылась. 49 и 37, мы с сестрой. Но спасибо!
Куколка-мяуколка• 20 июля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
автор- старшая сестра
Аааа,тогда она меня неправильно поняла,я писала о ЕЕ,автора ,фигуре,что ее на фото не видно толком,а девочки уже худать советуют....
Парасюха
• 20 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Знакомые говорят, что на этой фотки вышли плохо как раз, оч. усталые
ФрекенБок• 20 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
43-32 очень легкие и симпатиШные!
Нет
Не легкие
Характер скверный
Не легкие
Характер скверный
Куколка-мяуколка• 20 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я думаю так писали,потому что сестры-было бы банально очень,хотя и более очевидно,думали,что где то должна быть’собака зарыта’)