На морозе• 19 июля 2016
Что для вас значит худой ребенок?
Просматривала продавалку и наткнулась на объявление Вещи для худенькой девочки. Параметры указаны вес 25 кг, рост 118см.
У меня дочь вес 18,5, рост 123см, да худенькая очень, но неужели 25 кг при весе 118 тоже худой ребенок?
У меня дочка 3,4г - вес 13,2, рост около 96 см. Да, мелкая, но не сказала бы, чтобы прям худая. Кости не торчат ))) Джинсы беру скинни или слим фит, обязательно с утяжкой в поясе. Но я не хочу чтобы сильно облегали, сидят как простые джинсики.
Сын, наоборот, в 7 лет рост 128, вес почти 30 кг. Занимается спортом (капоэйра). Упитанный, но не толстый.
При этом питаются одинаково, только размер порций разный.
Банан-барабан• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
кого их?
Гольфики.Я наверное промазала с вопросом,девушка рекомендовала турецкие гольфики.
Дежурняшная• 20 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
есть конечно, структура костей разная - если кость узкая и пористая, то она весит меньше, а если широкая и плотная, то весит тяжелее, у медиков в анатомии есть такое понятие как тяжелая кость, в зависимости от этого есть и 3 типа телосложения, проверяют широкая кость или нет по запястью
Это тип тело сложения, а не вес костей))))
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
это я советовала)
Да, тут есть посредники по Турции. Рекламой заниматься не буду, ищите, их несколько.
вот сразу ссылки
сейчас они 7,99 , но часто по 4,99, курс приблизительно 1дол=2 лирам, т.е. гольф получается 2,5дол плюс часто акции под ноль покупают и шип обычно 10 грн на вещь, вес около 5-6 дол за кг.
вот сразу ссылки
Онанимный пользыватель• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
о, моя мама (працює в дитячому магазині) теж про таких розказує. Але там як правило важка сімейна ситуація - мама на роботі (або на заробітках), дитину звалили на бабусю (в якої крім дитини ще корова-кури-город), і яка годує дитину булками-пельменями-молоком по принципу ’чим більше запхаєш тим краще’. Ну і дитина звичайно схильна до повноти - бог метаболізму не справедливий.
Извините но такие каждый 7наверное.
На морозе
• 20 июля 2016
кстати пользуясь случаем хочу предложить свой пролет, джинсы для худеньких , р. 7-8 или могу дать замеры.
Банан-барабан• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
это я советовала)
вот сразу ссылки
Спасибо большое.
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
можете замеры дать?
брала 5 т и 6 т,так как не знала,что на мою подойдет (ей 6.5 лет)
замеры 5Т
длина -64 см
шаговый-46 см
ширина вдоль бедер-30 см
ширина пояса -28 см
посадка-17.5 см
замеры 6Т
длина- 68 см
шаговый-50см
ширина по бедрам-31 см
посадка -18см
ширина пояса -29см
хорошо,что там есть утяжка -резинка по талии, в размере 5 Т утянули на 4 дырочку в резинке ,чтобы не слетали с талии)))
замеры 5Т
длина -64 см
шаговый-46 см
ширина вдоль бедер-30 см
ширина пояса -28 см
посадка-17.5 см
замеры 6Т
длина- 68 см
шаговый-50см
ширина по бедрам-31 см
посадка -18см
ширина пояса -29см
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Извините но такие каждый 7наверное.
можна детальніше пояснити? хто кожен 7?
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
замеры 5Т
длина -64 см
шаговый-46 см
ширина вдоль бедер-30 см
ширина пояса -28 см
посадка-17.5 см
замеры 6Т
длина- 68 см
шаговый-50см
ширина по бедрам-31 см
посадка -18см
ширина пояса -29см
замеры 5Т
длина -64 см
шаговый-46 см
ширина вдоль бедер-30 см
ширина пояса -28 см
посадка-17.5 см
замеры 6Т
длина- 68 см
шаговый-50см
ширина по бедрам-31 см
посадка -18см
ширина пояса -29см
спасибо большое, думаю кому то пригодится!
Нам уже малы по длине ти размеры, а по ширине бедер думаю след размер будут очень широки((
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
это я советовала)
вот сразу ссылки
у нас тоже есть Дефактовский гольфик) размер 6 - 7 лет, пролет думаю будет дочка носить в классе 3 , а то и 4 -ом, с нашими то параметрами
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Вы, видимо, не видели худых детей.. моему старшему 13,5 лет.. рост 148 см и вес всего 30 кг..
по нему анатомию изучать можно
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
может у вашей дочки рост маленький?
нам отлично, как раз замеры могу написать, р. 6-7, ОГ - 30,5см.
Что вы тогда носите и какие ваши замеры вещей? Я тему создала, что мы делились информацией, так как реально очень сложно найти на худышку, что сидело, а не висело.
Золотая орда• 20 июля 2016
Пишу свій досвід з лекалами.
vertbaudet - на худих дітей практично весь асортимент від трусів до зимових курток. Лекала вузькі. Виняток тільки штани - там 3 види повноти, але навіть ті що на середніх теж не широкі.
H&M - штани-шорти переважно на худих дітей (хоча всяке трапляється), верх стандартний. Верхній одяг теж стандартний по ширині.
pompdeluxe - те саме що з h&m, штани-шорти вузенькі, все решта нормально.
albababy - більшість асортименту на суперхудих дітей. Але марка дорога і в нас не популярна.
molo - не на худих, на середній і вище середнього.
овен - українська марка, в асортименті багато речей які добре підходять для худих дітей. Дівчачі штани дуже вузькі
Hannaanderson - верхній одяг досить широкий, на середніх+ дітей
landsend - лекала стандартні, але треба дивитися відгуки і заміри по конкретній речі
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
может у вашей дочки рост маленький?
да,рост у нее 111 см) сарафан в школу взяла Джорж 3 -4 года
как раз
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
как раз
Ну так с этого и начинайте))) а то вводите людей в заблуждение.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Пишу свій досвід з лекалами.
Вот мне понравилось на ’суперхудих’.
Можете рассказать, где смотреть ассортимент и где покупаете?
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Вот мне понравилось на ’суперхудих’.
подивитись асортимент тут
купити тут
або тут
купити тут
або тут
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
подивитись асортимент тут
купити тут
або тут
купити тут
або тут
спасибо, я уже увидела их цены)) желание покупать улетучилось))))
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
как раз
у джордж конкретно сарафани дуже сильно більшемірять, навіть порівняно з іншим одягом джордж. Тобто наприклад якщо сорочки джордж підходять 7-8, то сарафани беруть 5-6.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
цінова політика мені більше подобається в pompdeluxe, ще й пдв віднімають.
Быстровочка• 20 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
а на нас висят их лосинки и очень сильно, брала слегка на вырост, уже по длине малы, а мы все в них болтаемся. Может дорастем, когда бриджами станут:)
У меня у знакомой девочка худышка, я пришла к ним в гости, а она обращает мое внимание, говорит: смотри какие хорошие штанишки у Ани, они на 9 месяцев, сначала она их в год, носила, как штанишки, потом как 7/8, потом, как капри, потом как бриджи, а теперь посмотри какие удобные шортики получились!
))))
лосинки брала утепленные, они просто как штанишки выходят, поэтому не так страшно висят..
У нас с вещами та же история))) были одни штаники, которые штанами были большие, потом носили капри и то на максимальной утяжке. А шорты носим на 6-9 мес в 3 года)) наверное и в 5 еще будем носить, они и сейчас велики. Зато какие у нас по некоторым одежкам выгодные дети))
Galina_vinsport• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
скажите, наши карты они принимают?
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляAskorbink@
У меня сын 110 см, 18 кг и не худой ни капельки. Обычный ребенок.
конечно обычный)), у нас рост 123 и вес 18,5 - вот мы худые))))
Умничка-помощничка• 20 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
7 лет.120 см.18,5 кг.Никто не назывет худой.Спортивня девочка
моему 5 рост 125 вес 25, недавно сказали что очень худенький. А кушает как мы вдвоем с папой
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
отличное соотношение веса и роста для мальчика!