На морозе• 19 июля 2016
Что для вас значит худой ребенок?
Просматривала продавалку и наткнулась на объявление Вещи для худенькой девочки. Параметры указаны вес 25 кг, рост 118см.
У меня дочь вес 18,5, рост 123см, да худенькая очень, но неужели 25 кг при весе 118 тоже худой ребенок?
Девушка Прасковья• 20 июля 2016
У меня дочка худенькая, 122 рост, вес 17,5 подходит одежда с чилдренсплейс, кое-что нм и примарка, смил отлично. Из обуви геокс, суперфит, кларкс. Очень проблемно подобрать верхнюю одежду (( все громоздкое ((
Дежурняшная• 20 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
У всех разное телосложение. Один ребенок с легкими тонкими костями будет казаться толстым при 25 кг, а другой ширококостный - худышкой с торчащими ребрами.
Нет никаких тяжёлых костей, есть мышци и вот они и дают вес.
Снегурочко• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Бенеттон и Вайкики низ - все было в пролете(( Все широко.
Вайкики в Турции перемеряли половину магазина.... Верх можно покупать, но тоже не все. Кофты котон хорошо - почти все подходили.
Футболки многие перешивала. Регланы два последних - широки... Лосины широки. У Де факто поуже лосинки.
Беннетон футболки, платья хорошо только, верхняя одежда отлично была, но не джинсы.
напишите попробуйте еще Идо, нам там идеально подходит - все резинки в поясах как раз на нашу попешку)))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2016
моей дочке 15 рост 161 вес 39 вот она худая(и такое было постоянно лет с 6-ти
Ответ дляА_Шо_Такое
а на нас висят их лосинки и очень сильно, брала слегка на вырост, уже по длине малы, а мы все в них болтаемся. Может дорастем, когда бриджами станут:)
У меня у знакомой девочка худышка, я пришла к ним в гости, а она обращает мое внимание, говорит: смотри какие хорошие штанишки у Ани, они на 9 месяцев, сначала она их в год, носила, как штанишки, потом как 7/8, потом, как капри, потом как бриджи, а теперь посмотри какие удобные шортики получились!
Про моих детей, особенно старшего. Купила в стоке шорты на 3-4 года(младшему). (Ему 7, рост 126, вес 22). Ну что могу сказать-в талии еще есть.
Зяблик протестант• 20 июля 2016
у мелкого рост 139 вес 26, кости кожа и мышцы - можно анатомию изучать
Оле Лукойе• 20 июля 2016
очень худой это наверное у меня, рост 130, 24кг, но он на свой вес не выглядит,
раньше очень мало ел, сейчас ест много, но ситуация не поменялась, без слёз не посмотришь, одни ребрышки, один врач даже у него спрашивал кормит ли его мама))))
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам джинсики не нужны случайно - пролет?р.140 венгрия, очень классные
большие очень, нужны на рост 128см
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Я уже научилась подбирать верхнюю одежду)))
Практически всегда подходят модели, где рукав идет от горловины, у Ленне пальто таких много.
Курточки НМ, Беннетон пуховики , Вайкики пальто было два - оба нормально. Чико с утяжками костюм термо. Пальто разлетайки Некст.
Зара пальто широкое было в плечах на нас.
Золотая орда• 20 июля 2016
НМСД, деякі люди, особливо старше покоління, під словом ’худа’ розуміють ’не товста’.
Як на мене, 118 см і 25 кг це не може бути худа дитина, яка б там кістка не була. В моєї старшої 120 см і 25 кг - їй доводиться купувати одяг на розмір більший ніж треба по росту, тому що не влазить. Не товста, але явно товстіша за середню дитину, я б сказала що на верхній межі норми.
Взагалі треба дивитися на дитину. Менша 13.7 кг і 100 см, вона не худа, нормальна, кості не стирчать, просто тоненька-дрібненька. Хлопці в дворі з таким же ростом важать на 17-18 кг і теж не товсті, просто міцні.
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
В H&M якісь універсальні куртки, моїй не худій дитині теж добре підходять. Явно вузькими виявилася парка vertbaudet і штани TNF.
Семенна Семеныч• 20 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
есть конечно, структура костей разная - если кость узкая и пористая, то она весит меньше, а если широкая и плотная, то весит тяжелее, у медиков в анатомии есть такое понятие как тяжелая кость, в зависимости от этого есть и 3 типа телосложения, проверяют широкая кость или нет по запястью
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
я думаю щільність кісткової тканини на загальну вагу дитини сильно не повпливає, це ж не кілограми різниці. Про широку кістку згодна, але такі діти (як і дорослі) худими не виглядають.
Семенна Семеныч• 20 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
у ребенка да, может 1-2 кг привеса дает, но я имела ввиду что в принципе такое понятие есть и нельзя путать развитые мышцы и широкую кость
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Давайте делиться опытом покупок для худеньких детей!!!
Джинсы НМ ранее брала супер скини фит, сейчас и она висят в попе(((
Турция еще попадается, но цена от 600 сейчас(((
брюки понравились у Чилдрен плейс именно на худых,хорошие лекала,на попе все хорошо сидит без складок и сборок
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
так, згодна, купа різних факторів. І м’язи по-різному важать і виглядають. І довжина рук-ніг різна - теж на вагу впливає.
Для мене худа дитина це коли вага низька і кості стирчать. Хоча (повторюсь) помітила, що старше покоління під ’худа дитина’ часто має на увазі ’не товста, нормальна’, в них всі діти які не мають ожиріння худі.
Онанимный пользыватель• 20 июля 2016
Не худенький это когда ребёнок приходит покупать форму для первого класса и влазит только в 164 размер по объёму. И мама ещё говорит так скромно у нас большая попочка.
Девки что вы делаете с детьми?
С такими темпами скоро в магазин надо будет вешать вещи 4ххх
Девки что вы делаете с детьми?
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Что можно говорить о мышцах, когда нет массы? Из чего им браться при постоянном росте.
Ваше понятие проблемы больше подходит для упитанных детей от рождения и для взрослых. А если ребенок всегда был худой и недостаток массы тела у него, про мышцы можно забыть.
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
На какой рост покупали и какую модель?
Спасатель Малибу• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
На какой рост покупали и какую модель?
может помните недавно распродажа брюк школьных была(котон ,зеленые,бордо) брала 5Т на рост 111 идеально
На морозе
• 20 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
это для мальчика?
Семенна Семеныч• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
я ничего и не говорила про худеньких, я ответила на вопрос о широкой кости
Золотая орда• 20 июля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девки что вы делаете с детьми?
о, моя мама (працює в дитячому магазині) теж про таких розказує. Але там як правило важка сімейна ситуація - мама на роботі (або на заробітках), дитину звалили на бабусю (в якої крім дитини ще корова-кури-город), і яка годує дитину булками-пельменями-молоком по принципу ’чим більше запхаєш тим краще’. Ну і дитина звичайно схильна до повноти - бог метаболізму не справедливий.
Банан-барабан• 20 июля 2016
Ответ дляНа морозе
вот напомнили мне, гольфы/регланы под горло отлично на худеньких Турция Дефакто, еще НМ, но у них кач-во похуже , чем у Де факто. Сейчас Де факто можно по хорошим скидкам купить, реглан получается 90-110 грн.
А где Вы их берете?