вАлнуюся сильнА• 20 июля 2016
А я на море, фото
Красиво жить не запретишь!!!
Петросянша• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, девочки, вот вы кого угодно выведите на чистую воду. Да я НЕМНОЖКО подправила фон. В этом году скорее всего море мне не светит, а так хочеться. Недавно родила и с малявкой сама не поеду, а муж без отпуска. Остаётся только мечтать.
Нет не мечтать, а трролить!

вАлнуюся сильнА
• 20 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Странный столб, выкрашенный серой краской на вашем море )))) очень напоминает гамак в огороде на фоне красивой открытки )))))
В 10.
Каравай-каравай• 20 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а еще вот эти
и главное расположение тучек не меняется!!!
Это себя нужно в фотошопе вырезать, чтобы вставить на этот фон? В поинте можно так вырезать?
Я тут с краю постою• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кстати я и не старалась чтобы было правдоподобно. Просто для прикола выложила в соцсети и некоторые поверили, аж неудобно.
уже завидуют Вам
Не обижаюсь• 20 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а от ви вже пішли, а море залишилось )))
Расселили. Респект вам
Кумушка• 20 июля 2016
Ответ дляСчастье есть
тогда лопата еще с собой? Вот это отдых. Е-мае
Помимо лопаты нужны еще: цемент, щебень и агроволокно, дабы этот столб вмонтировать!
Нога на ногу• 20 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы звезда! теперь можно идти спать, повеселили от души
вАлнуюся сильнА
• 20 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Красотень!!! Дача?
Родительский дом. В саду.
Я не в теме• 20 июля 2016
Ответ дляПодмигашка
чето пасмурно и не комфортно...бррррр, аж мурашки по жо..., коже)
Там сейчас сезон дождей, они очень кратковременные. На фото разница в 5 минут, и ещё через 5 минут опять было солнце.
И хорошо, что облачно, без облаков эту адскую жару вообще нельзя бы было вытерпеть
ГЛЮкоза• 20 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
ой пипец какая умная,пришла всех рассекретила ,заодно и обо..ла.
Яичница с беконом• 20 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Чего вы злитесь, всем же понятно что шутка) Меня, например, тема очень с утра улыбнула, автор, спасибо) Очищайте мысли)
Копуша• 20 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
И мне тема подняла настроение))) Есть люди с фантазией.
Надоело читать опросы о заработках, злых свекровях и козлах-мужьях.
Автор, хорошего вам дня! Желаю вам, чтобы это фото стало реальностью)
Козяка-маляка• 20 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Зато все повеселились, хорошая темка. Лучше, чем про свекровей, кумовей и прочие склоки. Автор молодец!
Грабля• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Просто солнце так жарит, боюсь сгореть
Правильно! Особенно черные помогают
Безникая• 20 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А так?
Совершенно разные это страны у Вас ! сказочница.