Мая твая не панимать• 20 июля 2016

Помогите выбрать купальник

девочки какой по красивей будет не могу выбрать фото 1 или 2,а то мужа уже замучала говорит бери два,а вы какой посоветуете?
Amaranta• 20 июля 2016

oksanat29• 20 июля 2016
Мне ф 1 очень нравится
Бабка-ежика• 20 июля 2016
Козяка-маляка• 20 июля 2016
мне больше нравится ф1, но если муж сказал берите оба купальника)))
Аль_де_Барановна• 20 июля 2016
Не ахти.но 1 лучше
автор Мая твая не панимать • 20 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не ахти.но 1 лучше
не ахти в смысле,вам не нравится не тот -не тот?
Сегодня я не я• 20 июля 2016
Ни один, первый все широченное, а второй у меня был г редкое.
Liana B• 20 июля 2016
Мне первый нра.
ПесиКот• 20 июля 2016
фото 1 явно фотошоп,мне оба не нравятся

антонтна• 20 июля 2016
бирюза и даже без вариантов ...второй какой то не очень
antoni• 20 июля 2016
если их этих двух то первое, а там мне оба не очень. но если вам нравиться и муж сказал бери оба то бери оба!
девочки это купальники ТМ MARKO может вы и подскажите как они по качеству,вроде б по отзывам не плохие?
Зайка11• 20 июля 2016
Второй не берите у меня такой,купила здесь у девочки в сп.По качеству ещё не чего,но модель,лиф ужасный,дубовый трусы очень большие под этот размер!!!!Не берите!!!!!!!!!!! Если вы в Киеве сейчас очень много распродаж купальников в ТЦ поежайте померяете!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗайка11
спасибо,поеду посмотрю
Акуна_Матата• 20 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
качество хорошее ...но в них полпляжа будет ...
Ответ дляАкуна_Матата
а вы не подскажите у них размеры совпадают с размерной сетке в точ-точ?
Сегодня я не я• 20 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ужасные, я не советую.
Куратор дебошей• 20 июля 2016
Веснушка• 20 июля 2016
Поищите еще.