Масяня Я• 20 июля 2016
Девочки дайте проверенный рецепт кабачки в масле консервация
кусочками с постным маслом и уксусом
Спасибо!
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2016
3 кг кабачков, 2-3 средних моркови, пучек петрушки, 1 стакан сахара, 3 ст.ложки соли, 1 ст.ложка перца черного молотого, 150 гр уксуса, полстакана чищенного чеснока, 1 стакан масла растительного.
Кабачки режем столбиками, морковь кружочками, чеснок измельчаем , петрушку тоже. Все овощи и компоненты перемешать в большой кастрюле или тазу, оставить на 4-5 часов. Потом по банкам, стерелизуем 15 мин, закрываем.
Обьеденье! В том году сделала первый раз- размели. Все просят рецепт.
Масяня Я
• 20 июля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо!