купила звичайні босоніжки із шкіри тільки бежевого кольору.Тепер мучить мене,чи не занадто буде до темно-синьої форми? Бачу усі купляють мокасини-тапочки Зетпол , може даремно взяла босоніжки?
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляЛюдочка82
У нас в классе никто Зетпол не носит,все ходят в туфлях.
У нас тоже.Мы ведь на работе не ходим в комнатных тапочках только потому, что удобно.
bezik10@mail.ru• 25 августа 2012
А у нас в зетполе)) в младшей школе! зачем выделываться? А зетпол есть и в ввиде мокасинчиков!
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Мой будет ходить в туфлях, пока будет сухо, когда будет зима в ботинках, а сменная будут эти же туфли, на продленке в кроссах. Зачем тогда туфли, что бы просто пройтись в них по улице 5минут от дома до школы? И потом покупать еще какую-то сменную обувь? Где логика?
А как быть с туфлями и дождливой погодой, когда по грязи приходится пробираться к школе?Нас в класс не пустят в грязных туфлях, все равно нужна еще одна пара.
Конечно, посоветуем. Делайте так, как Вам подсказывает Ваша мамская интуиция. Детке должно быть комфортно и удобно в сменной обувке, девочке - быть может - важно еще, чтобы цветовая гамма соответствовала ансаблю со школьной формой. А может и нет...
Комфортно ей в босоногах - на здоровье! Нога открыта, не потеет. А насколько она у Вас активная девочка, пальчики при беготне на переменках не посбивает ли? Учитывайте разные аспекты школьного дня.
Мы тоже переобуваемся в туфли, классические, чёрные. На этот год купила не туфли, а балетки - они немного легче, подошва тоньше. Не представляю ребёнка в школьной форме и тапочках. У нас все в туфельках. Если у вас девочка, присмотритесь к балеткам - они разные есть, есть и тканевые, и кожаные. Как по мне - очень удобно.
Евгешечкааа• 25 августа 2012
Вы хотите под форму одеть тапочки??
Странно, Вы себе оденете под костюм тапки??
Только туфли, внешний вид должен быть отличный, это же не сад.
Мы носим туфли, мне даже босоножки не нравятся под форму.
У нас темно - синий пиджак+ юбка (красная (бордо) в клетку), проходили в темно - синих и красных туфлях.
У Вас вся форма темно - синяя, пиджак и юбка?
Мстящий за Зайца• 25 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы хотите под форму одеть тапочки??
полностью с Вами согласна. какие могут быть тапочкисандали под костюм? под школьную форму мы носим туфли и сменная обувь тоже туфли.
Ответ дляДарьюшка
купила зетполовские тапочки, очень неплохие, смотрятся на как детсадовский вариант. ребенок сам просил, до этого относил туфли - не понравилось.
Я 100% й кинестет. Все на ощупь. Выбирали в магазине нашим девочкам и обратила внимание, что очень красивые и легкие мокасины из джинсовой ткани и лен на мальчиков.