Бабулька• 20 июля 2016
Нуи я спрошу) на какой возраст выглядит моё тело?
Готова к пинкам под зад) что изменить? Как изменить? Выслушаю ваши советы
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2016
все отлично у вас. Другим такое тело и не снилось. И даже вид сбоку, что вам тут пишут, мол плоская задница и небольшая грудь - это мелочи жизни. Вы в сто раз лучше, чем целлюлитные тетки от 80 кг, которые могут мужику только грудь предложить 5 размера. А то, что живот до колен или жопа 120 см в объеме - они, типа, не замечают.
Ревнивая жена• 20 июля 2016
Спросите где-то на мужском форуме:) Девчата обычно судят субъективненько, сравнивая с кем-то или с собой! А мужики народ однозначный, с ходу скажут как есть:)
Ревнивая жена• 20 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
кто похвалит меня лучше всех, получит большую конфету)))))))))))))))
Эго тоже нужно ’кормить’, разве нет? Доброе дело делаем:) Повышаем человеку самооценку!!!
Банка с бутылками• 20 июля 2016
Автор,у меня фигура такая же,но мне 40).Сколько себя помню,всегда была плоской и коротконогой по словам ’подруг’.Сейчас впервые в жизни пошла на массаж и надеюсь,что спорт все-таки подключу,потому как возраст все-равно сказывается на тонусе кожи
Роза завяла• 20 июля 2016
Ответ дляДокладная
Груди нет,а так норм,ну прес и попу подкачать
а чем вам прес не нравится? красивый упругий животик, ично мне на девушках кубики не нравятся и тренеру своему всегда напоминаю, что не хочу себе.
а вот попу и ножки не мешало бы подтянусь, в остальном все отлично.
Очень добрый аноним• 20 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
да ладно? Вы хотите сказать, что молодые с нормальными фигурами это уже повод хвастаться. Вроде это норма. Или автор так в 35 выглядит? Если да, то соглашусь, повод.
В 35 Вы считаете так нельзя выглядеть?)))
Фима Собак• 20 июля 2016
Это покажется странным, но Ваших ножки похожи на мои, или мои похожи на Ваши)))
Под пытками• 20 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Насмешили. У вас есть комлексы?
если бы у нее были комплексы, то не носила бы красные стринги
Курочка-наседка• 20 июля 2016
Тело на троечку. Что изменить - выровнять ноги, увеличить грудь и ягодицы, сделать липосакцию бедер. Будете куколка! А пока так себе.
Путающаяся• 20 июля 2016
Хорошенькая. Но маленького роста, ноги короткие, это, наверное, и беспокоит.
Луковая• 20 июля 2016
Ответ дляKristi na
Повторюсь. Комплементов не будет! Вы не идеал, а так себе, от 26лет
Мстить пришли из своей темы?
Луковая• 20 июля 2016
Ответ дляШКОДА 99
а в чем проблема?
скинни внизу торчат, не облегают?
У меня лосины даже не облегают голень, но не считаю это недостатком.
Луковая• 20 июля 2016
Ответ дляМандарина
Я такая же как вы, тренер говорит-нет попы)))
Не знаю как вы, но я спину хочу пошире.
Массажи можно поделать, ну и совершенствоваться.с такими данными это делать легче, чем при 120 кг
Не знаю как вы, но я спину хочу пошире.
Да нормальная попа, форма кайфовая. Ушки быстро можно убрать и будет чики-пики.
Я такая наивная• 20 июля 2016
Ответ дляKristi na
Лера, не завидуй
У тебя фигура намного хуже
Престидижитатор• 21 июля 2016
Автор, не слушайте злобных теток.
У Вас хорошая, даже отличная фигура! Хорошие песочные часики. И нормальные ноги - не сверх-длинные (для этого нужен другой тип фигуры), но и уж точно не короткие.
Единственное - добавить чуток тонуса коже никому не повредит. После родов за этим нужно следить. То есть нужен регулярный спорт и это придаст холенности Вашему и так замечательно телу.
Касательно груди - пусть ее лучше не будет, чем растянутый 4-5-й :)))
Вывод: я думаю, что Вам скорее всего в р-не 30-ти лет плюс/минус два года в ту или иную сторону.
Ля-ля-ля• 21 июля 2016
Фигура хорошая, но есть дряблый живот и ноги. Нужно убрать ушки, боки и живот. Ну и популярные качать само собой - вид сбоку не очень
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а у вас уже идеально прокачанное тело?
Ля-ля-ля• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а у вас уже идеально прокачанное тело?
До идеала ещё надо работать, но лучше, чем у автора)
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2016
Фигура хорошая, немного спорта, массажей и вы супер! Лет вам 27-28