Бабулька• 20 июля 2016

Нуи я спрошу) на какой возраст выглядит моё тело?

Готова к пинкам под зад) что изменить? Как изменить? Выслушаю ваши советы
Языката Хвеська• 20 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
да ладно? Вы хотите сказать, что молодые с нормальными фигурами это уже повод хвастаться. Вроде это норма. Или автор так в 35 выглядит? Если да, то соглашусь, повод.
35 это не возраст! у меня отличная фигура в мои 33)

Бывшая блондинка• 20 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фото можно? Может Вам это только кажется. Мы тут найдем к чему придраться
Петя-петушок• 20 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Представьте... только в воскресенье наблюдала - три девушки-подростка, из категории тех, кто искренне считает - юная, значит, красивая. Пардон, но моя кума в 40 лет и с 3-мя детьми, может дать форы. И все время либо селфились, либо поедали чипсы, пирожки, кукурузку... КОроче, Автору респект.
муха в кедах• 20 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
мне 32 и у меня такая фигура у всех моих подруг-ровесниц тоже, все рожали, сфотаться не могу - сижу на работе, не поймут))просто у меня, например, всю жизнь пп и спорт, лет с 16
Пирожкиня• 20 июля 2016
Супер, ничего не менять, держитесь как можно дольше в такой форме!!!!
Бывшая блондинка• 20 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
три девушки из скольких девушек? из 1000?
Слава Українi• 20 июля 2016
напишите свои параметры: рост, вес, ог- об -от
Божья коровка• 20 июля 2016
30-32
Дама с собачкой• 20 июля 2016
Меня больше интересуют белые двери. Что за фирма? Как в эксплуатации? А туловище хорошее, ноги тоже. Лет на 25. Можно было и не сверкать, еще сглазят :-)

matyakaslova• 20 июля 2016
Да......... Моя мама явно стола в очереди за пончиками , когда раздавали фигуры .
У вас все отлично !
Петя-петушок• 20 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Из того, что было в непосредственной близости от моего покрывалка)
С хорошим телом девушек - единицы)
Бывшая блондинка• 20 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
а тут дело еще и не в фигуре, а и в коже и упругости. Да, у меня тоже есть кума, которой 35, фигурка фору даст многим молодым, но если все взять в комплексе, то уже видно, что не 25, а 35 и ни с какой молодухой не сравниться и конкурировать не будет.
Бывшая блондинка• 20 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
С хорошим телом девушек - единицы)
странно, я наблюдаю совершенно другую картину.
matyakaslova• 20 июля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Посмотрите двери ’ торн’ у них представлены все торговые марки Украины и не только . На месте можно выбрать
Сумка с непогодой• 20 июля 2016
гы-гы, я похоже задала тут новый тренд) прошлая тема ’сколько лет этому телу’ моя.
Автор, у вас все отлично. Вечная молодость:)
Непонятно• 20 июля 2016
Что изменить ?
Записывайте: ешьте побольше, даже перед сном, бростьте заниматься спортом, через пару-тройку месяцев вы станете, как большинство советчиц, потом приходите и спрашивайте, что делать?

А если серьезно: хорошая фигура у вас!
MyMiracle• 20 июля 2016
кто похвалит меня лучше всех, получит большую конфету)))))))))))))))
Майданщица• 20 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне нравится ваше тело. Вид сбоку- я бы попу подкачала и на массажики походила)))
А так хорошенькая
Т.е даже если тело хорошее, все-равно что-то не так)))
А вообще у меня такое впечатление, что дамы делают свое тело,чтобы нравится другим дамам))ведь даже если мужьям нравится, всё равно дабы нравится тёткам на улице мы время попу...смешно
Непонятно• 20 июля 2016
* бросьте

Сусановна• 20 июля 2016
Ответ дляБабулька
Нет, не комлементов. У меня есть комплексы, не буду говорить какие, борюсь с ними, но из-за недостатка времени результаты медленно приходят( хотела советов услышать
Не смешите автор ужасного тела!
Майданщица• 20 июля 2016
Ответ дляДокладная
Груди нет,а так норм,ну прес и попу подкачать
Писец,простите,где Вы там животик увидели? Вы бредите?настоящая советчица,намного хвалит, почти супер тело-срветует подкачать ()
Je_Veux• 20 июля 2016
у меня такие ноги( трудно брюки подобрать, где крой идет по ноге и к низу сужается. Автор, у Вас тоже так?
Сусановна• 20 июля 2016
Трусы смените а то дешевка с базара!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Жопу и ноги подкачать,ушки убрать.
где там ушки? красивые бедра!
Автор, фигурка хорошая, поддерживайте спортом и будет гуд.
Царевна в уггах• 20 июля 2016
Ответ дляСусановна
Трусы смените а то дешевка с базара!!!
уж лучше такие трусы на подтянутой попе, чем белье от Heidi Klum на целлюлитной заднице!
ШКОДА 99• 20 июля 2016
по телу не скажешь. так и в 45 можно выглядеть если ухаживать.
Попу подкачать, ножки, животик
спорт не помешает) лепить можно все что хочешь)
Ты чё• 20 июля 2016
Извините, но даже плохое качество фото ото не скрыто вш целлюлит на бёдрах. Комплексовать по его поводу не стоит. Все остальные данные - отличные, так что смело одевайте брюки, избегайте мини юбок и будет вам счастье
ШКОДА 99• 20 июля 2016
Ответ дляJe_Veux
а в чем проблема?
скинни внизу торчат, не облегают?
Je_Veux• 20 июля 2016
Ответ дляШКОДА 99
а в чем проблема?
скинни внизу торчат, не облегают?
не скинни, а такие как на фото) если заметили, нога ниже колена не прямо идет, из-за этого гармошка на коленях(
LotusA• 20 июля 2016
23 года