Девочки, подскажите пожалуйста: хотим поставить на даче печку варочно-отопительную Мрия. Но в нете нет никаких отзывов, может кто слышал что про такие или вообще про печки такого типа. Стоит ли пробывать или все же лучше по старинке - грубку. Буду благодарна за помощь.
Baлeнтинka• 25 августа 2012
нет, только отопление. а вообще посмотрите в нете на нее и почитайте о ней. может ее уже и так модернизировали