Скомуниздила• 20 июля 2016
Какую варочную поверхность выбрать, посоветуйте!
Помогите с советом по поводу электрической варочной поверхности! Мозги закипают выбирать. Остановилась на двух ТМ : Bosch и Gorenje, но индукция или Hi-Light так и не могу определиться. Стоит ли переплачивать за индукцию? И как сенсорная панель в эксплуатации?
Буду очень благодарна за ответы!!!
Птица Говоруша• 20 июля 2016
у меня 2 года стоит стеклокерамика Bosch очень довольная и духовка тоже супер. Модель не помню
ValentinaVit• 20 июля 2016
У нас индукционная, мне нравится, брали дорогую, но сейчас взяла б Електролюкс и радовалась.
Бурундучиха• 20 июля 2016
Ответ дляMozarella
сенсорная удобно ,у индукции свои + минусы (на и посуду нужно покупать спец для готовки)
ну и бош конечно лучше горение в разы ...
якщо Бош не Турецька
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2016
индукцию, она экономнее и проще в уходе. Сенсорная панель в эксплуатации отлично, но если она черная, то это прибавляет уборки.
Скомуниздила
• 20 июля 2016
Я просто , то что нашла по отзывам на кидстаффе, то в основном советовали горенью.. и свекрови лет 5 назад покупали электроплиту этой ТМ, вроде все в порядке.
ЖонДуан• 20 июля 2016
Индукция однозначно, я пользовалась и стекло и индукцией, разница огромна, переплачивать стоит.
ЖонДуан• 20 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
У меня индукция сименс, с бош делают на одном заводе, я уже 7й год не нарадуюсь.
Скомуниздила
• 20 июля 2016
А по производителям, я уже закипаю, вариация цен достаточная... можно и индукцию в гореньи взять до 8 тис...просто хочется купить на годы, а не на один-два..
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
тот же выбор - лучше горенье чем дешёвый БОШ (в смысле дешевая модель), да и Бош уже не тот (даже консультанты в магазине признают) - уже не то качество. У нас посудомойке почти 10 лет (Бош) - работает отлично всегда, кухонный комбайн - тоже. Вот в новую квартиру думала всю технику Бош брать, но походив по магазинам расстроилась - встраиваемые духовки все хлипкие (гремят когда закрываются, даже с доводчиками, крутилки все на соплях, нет уже той добротности хотя цена и не маленькая), холодильники тож расстроили, варочные - тоже не то. Буду теперь брать Горенье. Вы походите и вживую всё потрогайте, посмотрите - тогда легче выбрать.
Скомуниздила
• 20 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, особо времени нет ходить, а в Фокстроте маленький выбор был((
Я вот тоже удивлена градации цен на Бош, то до 8 тис. индукция есть, то скачек в 16 тыс.
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
Качество дешёвого ооочень хромает (из-за сборки), уж лучше Горенье
Скомуниздила
• 20 июля 2016
Ответ дляMozarella
не знаю у меня много чего бошевкого но ничего нет турецкого
а можете сбросить ссылку на вашу поверхность? если еще есть в продаже.
Ганцю в кєдах• 20 июля 2016
Ответ дляMozarella
Раньше его и не было (Турецкого), а теперь в основном только Турция - качество никакое
Гага Газу• 20 июля 2016
Ответ дляMozarella
У меня Польша
Ответ дляКуплю орехи
вот такая у меня с механикой мы на дачу брали ,только я покупала весной и за 5999 на то время
и мужа родители сейчас заказали себе такую поверхность по акции этой ,уже установили и пока один восторг
Скомуниздила
• 20 июля 2016
Ответ дляГага Газу
У меня Польша
А как давно покупали и как по качеству? Я на розетке видела некоторые модели отмечены сделано в Германии, но они дешевые, с мех. включателями и
Скомуниздила
• 20 июля 2016
Ответ дляMozarella
Вот я на нее тоже смотрела, цена очень классная, если действительно качество хорошее, то можно купить не индукционную.
Ответ дляКуплю орехи
выбор за вами)
индукция вроде неплохо но меня смущало то что не вся посуда подходит к ней,а эти кастрюли и сковородки нормального качества и стоят не мало
помимо самой поверхности но она быстрее греет и варит чем обычная
Гага Газу• 21 июля 2016
Ответ дляКуплю орехи
У меня Бош посудомойка и стиралка. Это я оиветила на пост, что он турецкий))