БеллаДонна• 20 июля 2016
А почем у Вас помидоры?
Девочки,пришла рынка в полном шоке-помидоры по 30 грн красивые,по 25 дохленькие!Летом,в сезон!Какая цена у Вас в городе?И как их закрывать по такой цене((Днепропетровск
Lux Aeterna• 20 июля 2016
Cегодня с утра в овощном ларьке на перекрестке чумачок по 27.
3 дня назад он же был по 23
Киев
опт - не знаю и не посещаю
3 дня назад он же был по 23
Киев
опт - не знаю и не посещаю
После 18• 20 июля 2016
Львов - по 26-28 и не лучшие. Выбора нет. Ни импортных хороших, ни наших. Продавцы говорят, что херсонские помидоры начали активно на Россию продавать- так поставщикам выгоднее. А с импортными- ка всегда опять что-то делят на таможне и фуры нормально не пропускают
13чудоСВЕТА• 20 июля 2016
Отдыхаю в ЖП сейчас. Страшные совсем 20 грн. Красивые розовые (мои любимые) от 35
Прячусь от Всех• 20 июля 2016
Харьков, красивые 30, очень красивые 35, страшные 25-26, розовых вообще нормальных нрт. Ничего не понимаю.
Lux Aeterna• 20 июля 2016
Ответ дляПосле 18
лажу они говорят. никто не разрешал поставки украинских помидоров в РФ.
Семен Семеныч• 20 июля 2016
Спрашивали на рынке куде делись помидоры нормальные, продавцы сказали, что границы открыли, все туда тю-тю уехало
, а мы тут голодай. Я отказываюсь брать чумачек по 20 грн., им красная цена 10 грн.
БеллаДонна
• 20 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
И я ничего не понимаю.
После 18• 20 июля 2016
Ответ дляLux Aeterna
не знаю, говорят , что нелегально пропускают. Дело не в этом, а в ом что реально уже с пятницы помидрров выбора нет нигде. И были у нас уже море помидоров херсонских с пупчиками, сливок по 11-12 грн . А сейчас даже за 28 какие-то гнилые остатки. В Ашане в понедельник вообще никаких не было. Сейчас есть импортные по 35
40каградусная• 20 июля 2016
Прошлым летом чумак был по 5 грн (( Ешь не хочу. А теперь от 20 грн, совсем уж плохонькие. Киев.
12 галюцинаций• 20 июля 2016
Одесса вчера были 28-35.
а еще недели полторы назад брала по 15 отличные. сейчас по 28 шось такЭ
Lux Aeterna• 20 июля 2016
Ответ дляПосле 18
поверьте, исчезновение одновременно всех помидоров со всех рынков Украины - это на границах очереди из фур должны быть. это не то количество, которое контрабандисты в личной сумке могут увезти. а в РФ фитосанитарный контроль не дремлет
я думаю, что это просто желание срубить бабла. ну продавцы гречки же срубили? продавцы помидоров решили не отставаить
Прячусь от Всех• 20 июля 2016
Закрывать мы не закрываем, но у меня за два дня уходить два килограмма помидор - и это впритык. Обожаем помидоры. Теперь не накупишься, а моих любимых розовых вообще нет.
Идущаяповолнам• 20 июля 2016
Рановато еще их закрывать. Нету еще ’новачка’, который на переработку идет. Херсон, если что. Ждем августа, массового помидора и снижения цен. А на поесть у нас тоже цены взлетели до потолка.
ВсеЧетко• 20 июля 2016
Ответ дляSvetlana31072000
Свои на огороде бесплатно ешь не хочу
и у нас свои - всех размеров и цветов