Пончик Солнечный• 20 июля 2016
Как Вы думаете - секс на 1 свидании - это нормально?
Пончик Солнечный
• 20 июля 2016
Ответ дляКаяспер
если вы не целка
я спрашиваю не о себе , просто интересно мнение )
Каяспер• 20 июля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
секс это прекрасно
На перекуре• 20 июля 2016
у меня не было, но ничего ненормального в этом не вижу, если встречающимся не 17 лет
Калёва Замалёва• 20 июля 2016
нет, не нормально, если хотите долгосрочных отношений в перспективе, мужики этого не любят, вроде как, мне сразу дала, даст и другому, для нее это не проблема
Пончик Солнечный
• 20 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
я тоже считаю,что это не нормально, но сомневаюсь, что мужики этого не любят
Миледи• 20 июля 2016
конечно же нет))будьте недоступной... но в меру конечно.. доступных итак полно куда не плюнь
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ох, правда?
Надо же, 15 лет в браке, после того, как переспали на первом свидании...
Каяспер• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ох, правда?
у меня 12 лет вместе
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляКаяспер
у меня 12 лет вместе
О, добро пожаловать в ряды падших женщин )
Каяспер• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо я тут
Лиса Патрикевна• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Ох, правда?
+1. Я считаю, что женщина сразу чувствует, хочет она мужчину или нет. Если хочет и все складывается естественно, почему нет? Главное, чтобы у мужчины в голове не перемкнуло через 5 лет жизни или еще когда. Если что, у меня такое было 2 раза в жизни и и оба раза звали замуж и бегали за мной, но мне эти мужчины становились неинтересны (а везде пишут, что наоборот)... С мужем встречалась месяца полтора, он как-то потом заявил, что не рассматривает ’доступных девушек’ для серьезных отношений.
Телефон Рубика• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
и я - 22 года в браке
Каяспер• 20 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
и я - 22 года в браке
Я в дамках• 20 июля 2016
Смотря чего вы хотите в будущем,если просто секс,тогда нормально,если чего-то более серьезного,тогда я бы подумала
гражданинГрубиян• 20 июля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
и я - 22 года в браке
Нууууууу, Вы ваще! ))))
Вы у нас будете главной!)
Каяспер• 20 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Нууууууу, Вы ваще! ))))
Вы у нас будете главной!)
главной в рядах падших женщин