дамаБезСобачки• 20 июля 2016
Можно ли иметь дело с ПАВ после шеллака?
Всем доброго времени суток)
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли после нанесения шеллака контактировать с поверхностно-активными веществами? Я имею в виду, пойти после маникюра в душ используя гели для душа, шампунь и тд?
Просто я была уверенна, что это никак не повлияет на маникюр, но подруга утверждает обратное.
Помогите, подскажите) Буду очень признательна)
Вечно недо...• 20 июля 2016
Мне как-то случайная мастер такое же говорила)))) Ну да и лак на след день облазить стал.
Только странно, почему у моего постоянного мастера лак держится три недели))))
Просто Мария• 20 июля 2016
Я замечала, что долго в горячей воде в первый день нельзя рукам находиться, тогда меньше держится, а влияния ПАВов не замечала