Собираюсь ехать за кремом в Брокард, хочу попробовать Clarins (ночной и под глаза). Масло этой фирмы для лица и тела пробовала - супер, а как крема? Может кто посоветует?
Или советуйте ваш любимый крем другой марки.
Тетя из министерства• 20 июля 2016
Мне больше нравится их декорративка, автозагар и масло было. Крем лучше сислей, дарфан.
Кондуктор маршрутки• 20 июля 2016
пользуюсь Clarins уже много лет.
и крема и декоративная косметика.
довольна.
и крема и декоративная косметика.
довольна.
Балаболка• 20 июля 2016
Это моя любовь. Но уже не по карману. Так же покупала в брокарде и очень нравилось. Сейчас брокард что то подводит качеством.
холециститная• 20 июля 2016
Вы не получите конкретного ответа: кто-то очень доволен, кому- то совсем не поравилось! Для меня Кларанс спорная марка: есть любимые продукты, но их 1, 2....и всё! Дарфан (бестселлеы марки) не понравились (плотные, лежат пленкой). По-этому советовали бы для начала купить мини-версии, а уж потом бежать за полной