Настасья Пицун• 20 июля 2016
Потенциальный любовник
Может не в тему ко всем разговорам сегоднешним, но..познакомилась с мужчиной, общаемся обо всём. Встретились, мило пообщались, посмеялись и хорошо провели время. Снова переписки, разные темы и т.д. он намекает на интим, говорит если что финансово буду помогать и т.д..я замужем, мужа люблю, но иногда закрадываются мысли сходить налево..узнать какой может быть другой мужчина.и меня прям это изнутри грызёт..Вы бы продолжили общение с тем мужчиной?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2016
так вы мужу расскажите ,как тут написали,думаю он вам экстрим устроит
ПолБатона• 20 июля 2016
Желательно до замужества узнавать ’какой может быть другой мужчина’ и выбирать, а так если бы любили своего мужа, то такой мысли и не возникало бы.
Чебуравлик• 20 июля 2016
Ответ дляЛасунка
Если вам муж мудак, тогда да...
’мудак - мужчина с половыми органами большого размера’
Настасья Пицун
• 20 июля 2016
Ответ длясаната888
Думаю, вас заинтересовала финансовая поддержка?
та нет.это меня как раз таки напрягло больше всего. продажная любовь какая-то получается
Timoshik83• 20 июля 2016
автор ,а если он Вас банально тр*****нет ...причем один раз и все (ну вот достаточно ему для самоутверждения единоразового перепихона ) ....как Вы будете себя чувствать?
Простецкая• 20 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А вы в него влюблены?
Чебуравлик• 20 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Не убудет от вас,автор.Идите чешите свое ’изнутри’.
Настасья Пицун
• 20 июля 2016
Ответ дляПростецкая
А вы в него влюблены?
не могу скахать, что влюблена. Просто интерес какой-то есть
Простецкая• 20 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ну если для вас интереса достаточно,что бы изменить супругу,вперед.))
Ласунка• 20 июля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Оо, спасибо, буду знать, а то своего так называю.. не оправданно выходит