ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2016
девочки помогите выбрать доченьке бюджетный велосипед, хочу спортивный 18дюймов
легкий по весу и легкий в управлении, спасибо
волосатое стекло• 20 июля 2016
что в вашем понятии бюджетный и умеет ли ваш ребенок кататься на двух-колесном?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2016
Ответ дляAnniepro
Какой рост у дочки? И каким бюджетом Вы располагаете?
рост 120см, до 4 тыс грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
умеет, до 4тыс грн.
Пугачиха• 20 июля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
умеет, до 4тыс грн.
ищите бу 20’ качественный вел.
не берите 18’. это недоразумение китайское.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
рост 120см, до 4 тыс грн
На рост 120 подойдёт любой 20-дюймовый. 18-дюймовых великов серьёзные производители не делают.
Нового качественного велосипеда Вы за такую сумму действительно не купите. Но можно взять самый лучший б/у.
Из текущего ассортимента олх я бы в первую очередь смотрела Specialized - это идеальный велик:
Из других достойных - Giant:
Пугачиха• 20 июля 2016
Ответ дляAnniepro
Из других достойных - Giant:
вообще спэш в таких характеристиках может и стоит 4 тыщи, но лично я бы его не взяла в силу многих параметров.
Например: геометрия руля, одна передача, рама непонятного происхождения./
в общем я могу за 5.5 взять вел намного лучше, чем ’лучший в мире спэш’
Нужен ваш совет в выборе фар для спортивного велика. Езжу вечером много и часто. Хорошие фары стоят не дешево, так мне посоветовали пошариться по сайтам со скидками. Так, вот тут присмотрела интересное предложение от магазина ИКС Зоне. Понравилась у них фара XLC CL-F03 Triton 3X. Интернет площадка в описаниях делает упор на качественные товары и разнообразный ассортимент. Пишут, что торгуют только проверенными и брендовыми позициями. На сайте вроде все так, а что на практике? Реально оригинальная продукция представлена? Фару буду покупать не на один год. Как считаете, стоит ли делать заказ в магазине ИКС Зоне? Кто пользовался их услугами, отзовитесь! Нужны ваши рекомендации. Спасибо.
Магазинчик отличный - хотя наличие конкретных товаров, как и в прочих магазинах, надо прозванивать. Удобно, что у него есть шоурум на Оболони - где можно посмотреть и примерить вещи перед покупкой.
А вот фара, которую Вы выбрали, по яркости не очень - как и все прочие в этом классе, трёх- и пятидиодные. Если хотите, чтобы фара светила ярко, выбирайте с диодом Cree. В этом магазине они тоже представлены. На недолгие вечерние городские покатушки будет достаточно и встроенного аккумулятора, а если покатушки планируются более серьёзные - то лучше со сменным и даже выносным аккумулятором. Только это уже другой, более дорогой класс.