natalyabuyukli1983• 20 июля 2016

Качество купальников Amarea

Хочу такую модель,старая,но модель лифа мне оч нравится и подходит,что скажете?Спасибо
ТигрЛьвович• 20 июля 2016
это хорошие купальники, качественные.... но мне низ в большинстве моделей не нравится- не люблю высокие плавки

автор natalyabuyukli1983 • 20 июля 2016
эти низкие,сама не люблю высокие,тем более,что возьму самый маленький размер,наверное,из-за лифа,а как размерная сетка?Хочу взять 40 на бедра 92,а то в 42 лиф будет большой
gloriya8305• 20 июля 2016
нравится, не хуже Вс, ношу не первый год
Намакушка• 20 июля 2016
по качеству они явно лучше ВС.
у меня есть два - оба довольно старые (покупала страшно сказать 7 лет назад), так вот по своему состоянию они гораздо лучше некоторых ВС, которым один-два года.
но у меня в целом купальников больше 10-тка, поэтому они все долго носятся, не так быстро снашиваются.
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляНамакушка
по качеству они явно лучше ВС.
вот и мне так показалось, покупаю все время проверенную модель из года в год
ТигрЛьвович• 20 июля 2016
Ответ дляnatalyabuyukli1983
посмотрела маркировку на моем купальнике, на ОБ 90 у меня 38.... но это плавки на завязках, можно и больше брать
gloriya8305• 20 июля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
кажется и мои такого размера, лень идти смотреть , ожог на ноге.на завязках беру и чашку
а если модели с камнями, так купальник уже умер, а камни нет, качество. к слову нашла мужчину, о него такие цены спешные на амарею, видно не опдымад после подорожания курса, нагребла в прок как дурень мыла моей модели))