Кошечка-муркошечка• 20 июля 2016

купальники

какими фирмами купальников вы довольны? кроме ВС.
Спасибо
Семена рукколы• 20 июля 2016
из бюджетных очень довольна палмерс
http://www.palmers.at/Sale/action=content.html/sit...

подороже люблю лиз шармель

а ВС качество не лучшее... например моя последняя покупка ВС неудачная- метал. фурнитура облезла за неделю, и косточки в лифе вот-вот повылазят....

lyda23• 20 июля 2016
Beach Bunny и Lilu fama
Плюшевая дыба• 20 июля 2016
Марко и из каталога Нейкерман,ну просто не убиваемый купальник,хоть и черный.
Tanitex• 20 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Тоже прекрасные воспоминания в виде двух купальников из Neckermann - 7 лет как новые- выбросить жалко))

Автору. В прошлом году купила 2 купальника НМ - понравились, модели с бандо, в отличном качестве и очень прилично выглядят, хоть и не дорого.
Светка-пипетка• 20 июля 2016
Marco, у меня их 3 купальника, подобных на пляжах и не видела, и за границей тоже. Думала, придется каждый год менять, так нет, просто покупаю понравившуюся модель, качество хорошее, довольна
Галина1974• 20 июля 2016
Мне очень нравятся купальники MAGISTRAL, REBECCA (венгерские) и AMAREA (итальянская фирма)