Русская Богатырша• 20 июля 2016
Зацените вещь!Фото
Не знаю покупать или нет.Оставьте ваше мнение.
Баба-царьлебедь• 20 июля 2016
У всех продавщиц уже такое. О блузке: базарный тренд, который подглядели в приличных местах и попытались ’нашить и впарить по месту недорого’:))) Джинсы - и так все ясно. Если важно, гляньте, как выглядят модные (два года назад) рваные джинсы и новинка сезона такие блузы.
КапитанльнаЯ• 20 июля 2016
симпатичная. Но если оставите, то не удивляйтесь вопросам о пополнении и сроке (у меня похожая красота в дальнем углу шкафа лежит по этой причине. И я худая.)
Томатико• 20 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Эта резинка может быть под грудью или на талии.
Все остальные варианты искажают фигуру.
верно подмечено! еще может быть ниже талии, но тогда модель будет немного другая. А если и не туда и не туда, значит просто не села)
Моська-слон• 20 июля 2016
Нет. На вас эта вещь хорошо не сидит. Молния ужасна, качество ткани даже на фото не айс.
Даже в дорогом исполнении спорно, а здесь - так вообще.
Аноним Советчик• 20 июля 2016
Ответ дляТоматико
Резинка ниже талии идеальна, если нужно скрыть животик, но укорачивает зрительно ножки.
Резинку под грудью вообще никому бы не советовала. Она любую фигуру сделает ’беременной’. Исключение только девушки модельного телосложения, тощие и долговязые.
Резинка на талии - то, что надо.
Томатико• 20 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Резинка на талии - то, что надо.
если талия есть в принципе) а так в зависимости от задач, если торс укороченный, с высокой талией, тогда резинка ниже талии его сбалансирует ну и наоборот, в общем тут надо смотреть)
холециститная• 20 июля 2016
Блуза симпатичная,но не нравится молния и она на Вас не очень хорошо села. Резинка должна быть или выше или ниже.