Купипупсичек• 20 июля 2016

это моя фантазия разыгралась или ...

Просто поделюсь и услышу ваши мнения... выходила замуж почти 12 лет назад, деток до сих пор нет. Всё это время обследовались, лечились в меру своих финансовых возможностей. В том году (мне 37 лет) поставили диагноз - низкое АМГ, нарушеный гормональный фон, и ещё парочку причин, вообщем целый набор. Стимуляции прошли, ЭКО - дают 3% со своей ЯЯ, и больше - с ДЯ. Сижу думаю, почему у меня так, я из многодетной семьи, мои братья и сестры имеют по 2-3 деток, а почему мне так. И думаю, не может ли быть причина в том, что когда я выходила замуж, сестра мужа на свадьбе всё время плакала, потому что мы женились без мамы мужа (она была за границей и не приехала на нашу свадьбу). Сразу оговорюсь, что никто кроме бабушки не сказал в глаза, что против нашей свадьбы. Ещё слышала как свекровь кляла своего мужа, может и и наш адрес что-то последовало, что мы её не дождались. Незнаю, зачем я пишу, просто вряд ли когда-нибудь выскажусь родственникам об этом, а так может выговорюсь и легче станет.
Неваляшкина• 20 июля 2016
Вы серйозно??? Нет детей, потому что сестра плакала??? Все слышала, но это капец

Нарисовалось• 20 июля 2016
не выдумывайте, на свадьбе обязательно кто то плачет
волосатое стекло• 20 июля 2016
Человек такое существо, что всегда ищет виноватого
БеллаДонна• 20 июля 2016
Никто Вас не проклинал. Причину ищите в другом.
КинДза• 20 июля 2016
Да ну! Сестра мужа плакала на свадьбе и что? Я вот тоже плакала на свадьбе у брата, и вообще, когда вижу свад.кортеж плачу, и во время просмотра мелодрамы рыдаю...
Причины скорее всего в другом.
Желаю, что бы у вас поскорее все наладилось!
Ситечко для мыслей• 20 июля 2016
Бред
автор Купипупсичек • 20 июля 2016
Я тоже думаю что мои мысли - это бред. Начитаюсь всякой хрени и ну фантазировать)))
автор Купипупсичек • 20 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я не виноватых ищу, а думаю о причинах - материальных и духовных)))
автор Купипупсичек • 20 июля 2016
Ответ дляКинДза
Причины скорее всего в другом.
пЛАКТЬ МОЖНА ОТ РАДОСТИ, А МОЖНА - ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ))) Спасибо за пожелание. Мне бы настроится на позитив, а то как то послу гармонов не о том думаю и не правильно)))

Коко На Страже• 20 июля 2016
Будет дете. Скоро уже. Только не избалуйте как долгожданного. Это испытание.
Der_Natali• 20 июля 2016
Вы хватаетесь за любое оправдание.Но есть так как есть.при чем здесь слезы сестры,отсутствие матери?На нашей свадьбе не было папы мужа,и он же,папа,клял нас с мужем когда отдавали его в больницу(он психически больной). Неприятно да,до сих пор помню как это все происходило.Но очень сомневаюсь что это как то отобразиться на моей фертильной функции)
А если ищите причину духовную,то может это Вам урок какой то?испытание?
автор Купипупсичек • 20 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
автор Купипупсичек • 20 июля 2016
Ответ дляDer_Natali
Тоже думаю так: хочу чтобы муж был счастлив, были детки))) Надеюсь - Бог услышит. Может плохо хочу, мало верю, незнаю...
пышка_мышка• 20 июля 2016
Причина не в том, что кто-то против был вашей свадьбы (тем более что не против свадьбы как таковой, а против ее даты), а в том, что вы получив отрицательные результаты в ваших с мужем попытках обзавестись детьми, нашли для себя причину этого в отношении к вам родственников мужа и приняли эту причину глубоко в душу. Именно эти тараканы в голове мешают вам иметь детей. Я думаю, что вы не раз обращались к Богу с этой проблемой, но ничего не получили... но не потому, что Бог детей вам не дает ( это не так! ), а потому, что вера в то, что ’проклятие’ (хоть это и не проклятие, а ваши тараканы в голове) родственников мужа сильнее вашего доверия Богу. Если вы поймете меня и научитесь так как я вам говорю, то скоро зачнете малыша. Вам нужно научиться доверять Богу не смотря на результаты ваших просьб. Если вам близко христианство (конфессия не имеет значения), то вот вырезка из послания Иакова : 2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,
3 зная, что испытание вашей веры производит терпение;
4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что - нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих. ’
Если вы далеки от этого, то посмотрите фильм СЕКРЕТ и вторую его часть ВГЛУБЬ ПО КРОЛИЧЬЕЙ НОРЕ... и увидете как ваши мысли и вера мешают вам в ваших делах.
Когда будут приходить сомнения из-за отрицательных результатов в ваших попытках, подумайте, а может Бог из всех возможных вариантов (сперматозоид+яйцеклетка) выбирает для вас наилучший вариант.
Моя знакомая имела ваши проблемы и забеременила в 38-39 лет впервые после разговора со мной. Не забывайте о правильном питании и режиме дня... на Бога надейся и сам не плашай! Всё у вас получится! Написала и аж мурашки по коже пробежались... бррр...
младокошкина• 21 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
сама в шоке.... автор ,вы хоть школу окончили ? вы же сами озвучили диагнозы . при чем тут сестра и мама с папой?
Марафетчица• 21 июля 2016
Знаете, когда я выходила замуж за своего мужа 14 лет назад, то его родственники, мягко говоря, совсем не были рады ни мне, ни этому браку... И что?
Да, я 6 лет не могла забеременеть... Ничего. Потом бог нам дал доченьку, Слава Богу.
Причем здесь слезы сестры и нелюбовь к вам родственников?!
Моя одноклассница, там все рады ей, любят, ждут, когда же появится малыш, а его все нет и нет... Вот уже 15 лет, как не получается. Хотя с родственниками полная идиллия.
Не нужно искать проблемы там, где их нет. И обвинять других людей в своих проблемах.
Многим так и не дано стать мамой, их жалко до слез... Но причем здесь родственники?!
автор Купипупсичек • 21 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
автор Купипупсичек • 21 июля 2016
Девочки спасибо за ответы, я согласна и уверена что я не права в своих мыслях. Спасибо что выслушали и не прошли мимо. У меня такие мысли были не в душе, а просто периодически ’накрывают’ в периоды грустного настроения. Просто хочется поддержки, а её нет... Может и есть, а я её не вижу((( Я на многое готова, лишь знать что я не сделала ещё для этого...
автор Купипупсичек • 21 июля 2016
Ответ длямладокошкина
При чем здесь школа, хамить мне не надо, ни ответа, ни прояснения не услышала с вашего ответа...

автор Купипупсичек • 21 июля 2016
Ответ дляпышка_мышка
Не сильно глубоко в душе, но сомнения есть/были. Просто я думаю, может надо попросить прощение у мамы мужа что без неё женились. Может она держит обиду на нас, а ведь это мама. Я их люблю, и хочу только хорошего. Мне бы хотелось благословления от мам от души. Если бы знать... Спасибо вам за совет, я его не до конца поняла. Но ещё перечитаю пару раз - и пойму)))