Ну ниче се• Изменено 1 час назад

Узнала про пожилого знакомого

Есть знакомый дедушка 67 лет, немного общались и тут узнаю, что его попёрли с работы ( был на ресепшене одного предприятия) где работали и молодые девушки 18 лет. Короче говоря он к ним конкретно подкатывал, узнал у одной телефон и предлагал всякое ( интимное)
Мне аж плохо стало от такой информации.
Он педофил или это как? Или старый извращенец?
Психологічка• 1 час назад
18 лет дети?

автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
18 лет дети?
Относительно его возраста да..
Вы просто представьте старого деда и он предлагает секс девочке
Файна цьоця• 1 час назад
Некоторые дедушки жарят этих ’детей’ с необъятными сиськами пачками, и на всех таблоидах красуются.
Чем украинский пенсионер хуже?
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Относительно его возраста да..
Относительно любого возраста это уже не ребенок. А то, что ему нравятся молоденькие не говорит, что он педофил. Педофилы любят детей до того момента, когда у них все уже сформировалось или в период этого созревания. А в 18 лет уже рожают.
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Чем украинский пенсионер хуже?
Я понимаю что старые извращенцы с деньгами могут себе все позволить.
Может это только у меня такая реакция выходит и это нормально?
Но если его выгнали значит это было не нормально. Мне просто фу от этой информации.
Куда_бежать• 1 час назад
Старий збоченець.
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Наверное нерешительные мальчики из руководства , почувствовали конкуренцию со стороны дедушки
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
И в 15 есть спят уже и рожают. Но это не значит что это норма.
Для меня в 18 30 летний это был дядька взрослый. А тут дед под 70(
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Вы мужик?
Девочки на него пожаловались. Так как он предложил помощь и узнал телефон и потом написывал всякие непристойности.
Могу представить свое ощущение в 17-18 когда тебе пишет дед

Рубаю олівлє• 1 час назад
Не дают дядьке годами, вот крышу и подкосило. Патриархальное общество рухнуло, больше бабу на шару получить невозможно, вот и спекся мужик
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
Да у него была дурная жизнь. Всё у него было.
Но у него уже возраст или они в 70 ещё?
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Но где извращение в том, что ему нравится молодость и девушки? Это если бы 18-тилеток возбуждал дед, то да. А мужчины что, они и с возрастом не оставляют свой писюн в покое)) Он мог вырасти годами, но не психологически)
И думаю, что выгнали его как раз не за то, что они его интересовали, а скорее за его поведение, значит оно было недопустимо.
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Вы мужик?
А почему не жалуются на этих, а хлопают в ладоши и строятся в очередь?
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
Он ко всем подкатывал как я поняла, какое то чересчур панибратское отношение. Но на счёт девочек дошла информация к руководству.
Не знаю, мне вот 35 и знаете мне не нравятся 18 летние парни, они для меня дети.
Мне кажется это странным и мерзким.
Странно что вы поддерживаете деда
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Все ж понимают что это за большие деньги.
Кому может нравится дряхлое тело?
Мне в 35 дед 70 лет просто фу.
Карма хамелеона• 1 час назад
Вы поймите, дед не чувствует себя дедом.
Это нам с вами они уже воспринимаются дряхлыми, а он возраста не видит.
Ну 10 откажутся, а одна переспит. Вот на это он и рассчитывает.
Я клгда была студенткой, переспала с таким. Просто было интеоесно, как со стариком.
И я вам скажу - точно также, как и с молодым, только без гимнастики лишней.
То, что выгнали - правильно. Нужно знать рамки поведения. На работе шашни не распускай.
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Кому может нравится дряхлое тело?
Мне в 35 дед 70 лет просто фу.
А может у 69 летнего деда квартирка ? Кому то и однушечка сойдёт в качестве компенсации.
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Мне кажется это странным и мерзким.
Странно что вы поддерживаете деда
Я его не поддерживаю, я просто говорю, что он не педофил)) мне насрать на него)) И женщины в основном ищут мужественность и опору- а это в 18 лет у парней редкость, а мужчины ищут легкость и ощущение своего превосходства- над молодыми это получить легче.
Невгамовна сила• 1 час назад
Бес в ребро у деда, вот и захотелось ему молоденьких.
Он не педофил, а страдает эфебофилией, таких людей ещё называют старыми развратниками, педофилы же увлекаются детьми, которым до 11 лет

автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Есть возможно красивые какие деды. А этот уже лицо такое сильно пожухлое. Страх и ужас представить его на себе..
У меня в 17 был 32 летний. Ощущала что это очень взрослый мужик. Но это ж молодой мужик.
Да, деды навереое думают что они ещё неотразимы
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Неа, ничего нет. Это обычный дед без денег.
С простенький машиной.
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
С простенький машиной.
Может пенсия хорошая 😉
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Может пенсия хорошая 😉
Минималка.
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Да, у мужиков вообще, как по мне отсутствует чувство реального восприятия себя и своей внешности.
Они все уверены, что красавцы, даже если плешивый и зубы на полке лежат. 🤣🤣
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
А сколько было ему лет тогда? И вам?
Файна цьоця• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Минималка.
Может чудеса какие умеет 😁
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляПсихологічка
А сколько было ему лет тогда? И вам?
Мне 20.
Ему 68.
автор Ну ниче се • 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Этот не плешивый на удивление у него седая шевелюра. Но лицо такое уже очень возрастное хотя он такой молодится., но все равно возраст есть возраст. Если еще в 50 можно выглядеть неплохо, в 70 уже конечно.
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Может чудеса какие умеет 😁
Челюсть вытаскивать и в баночку класть. 🤣🤣
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Мне 20.
Ему 68.
А он был привлекательным? Сексуальным?