Маурита• 28 июня 2013
Шацьк
Хто був в шацьку на базі "Алеся"
хтотілося би почути відгуки.
Виниловая пластинка• 28 июня 2013
На самом деле Шацк хорош для любителей сельской жизни, для остальных - это будет отдых, о котором вы ещё не скоро забудете))
Итак, начну с того, что Шацк - это село, и как водится в селе,там есть коровы, навоз, грязь после дождя и прочая живность. Из минусов - заоблачные цены на домашние продукты питания - овощи, молочку и прочее. К примеру на рынке можно купить все в разы дешевле. Но опять же до рынка надо чем-то доехать, а именно маршруткой, посему надо припастить немалой суммой денежек и на маршрутки и на еду.
Ни 1 обустроенного пляжа на Свитязе мы не обнаружили, поэтому сделали вывод, что таких там просто нет.
Из плюсов - свежий воздух,чистая водичка, голубая глина бесплатная в самом озере)
Ну и вкусный копченый угорь, но как бы вас не уверяли, что он выловлен в свитязе - угорь польский, в свитязе его нет)
На жилье цены тоже не особо адекватные, но позиционирование села, как курорта, сделало свое дело)
Маурита
• 28 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Дякую. А по базі Алеся . Можливо від когось чули???
Виниловая пластинка• 28 июня 2013
Ответ дляandrey123457
Не скажу именно по Алесе, но там все базы частные, называют их кто как хочет. Они все имеют одинаковый барачный вид, как 5-10 комнат в ряд. Есть 2-3 и 4 местные, во дворах обычно умывальники,туалеты, души, общая кухня и 1-2 беседки для вечерних ужинов, в 1 вроде есть какая-то горка для детей. +/- одинаково.
Добро с Кулаками• 28 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А где тут большая-пребольшая,ну просто огромнейшая БЛАГОДАРОЧКА? а то мне кума в личной беседе сказала:гавно а не отдых,зато когда кум при всех спросил-классно отдохнули,так она :да дорогой!
Татьяна2012• 28 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Татьяна2012• 28 июня 2013
подведу уж итог для благодарочки)) За такие бабки можно и в турцию по горящей путевке съездить...кхм...
но сильську романтику и комаров наша гламурщина нивжисть не променяет на ’фе,Турция...’ после такой-то рекламы, как умеют наши тур-агентства
Забыла ещё, шацк находится на возвышении, поэтому полчаса на солнце - и ты, как горелый помидорчик в любое время суток, так что всем отважным - крем с спф не меньше 30+ с собой берите,детям лучше 50+, и планируйте поездку до августа,а то в августе - сезон дождей начинается.
Лунтик-паунтик• 29 июня 2013
главное с погодой угадать,а то могут дожди лить по пару дней...на счёт жилья - там есть домики на две комнаты с общей кухней на всех и туалетом,но есть люксы с туалетом и душ.кабиной в номере.Вода там просто сказка!!!И беседок куча,возле каждого домика...