ПоЗиТиВнАя• 20 июля 2016
А какой вы предпочитаете маникюр гель-лаком?
Результат:
вже голосів:
35 (43.21%)
однотонный
25 (30.86%)
дизайн на 1 или 2 пальца
16 (19.75%)
френч
3 (3.7%)
стразики на однотонном
2 (2.47%)
дизайн на все пальцы
ПоЗиТиВнАя
• 20 июля 2016
Навечно темой о морском маникюре) Мне как мастеру интересно совпадёт ли опрос советчиц с реалиями жизни
_Alekssandra_• 21 июля 2016
Ногти быстро отрастают, поэтому только френч, иначе через неделю нужно снимать
ТихоЯ• 21 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Под настроение, но точно без стразиков. Сегодня сделала такой....
У меня тоже похожий
ТихоЯ• 21 июля 2016
Ответ дляПрасковична
Увидели что-то общее?)
Да. То же самое стилевое решение.
Ход конём• 21 июля 2016
Вот такой классный у меня
кстати фото подглядела на подобной теме .Моя мастер умничка все красивенько нарисовала и закинула мое фото себе в альбом
Хачапууури• 21 июля 2016
Странная постановка вопроса- маникюр гель- лаком? Может, ПОКРЫТИЕ гель лаком? Гигиенический маникюр- это одно, гель- лак другое... Однотонное люблю покрытие, без разноцветных пальцев.