Однозначная• 20 июля 2016

Гель лак Kodi или Naomi?

Посоветуйте какой лучше взять, хочу делать сама дома. И какой фирмы лучше взять базу и топ?
Неваляшкина• 20 июля 2016
Гель лаки Наоми не очень нравятся, но иногда пользуюсь, есть у меня. Топ и база коди, Наоми не пробовала.

Кинг-Конгша• 21 июля 2016
Коди берите, Наоми не стоит. Возьмите базу и топ коди, а цвета фокс, комильфо, коди, кото, пнб
Масяня Я• 21 июля 2016
Коди.наоми -фигня в сравнении
Безберлоги.ру• 21 июля 2016
Коди, и обязательно ильтрабонд, базу и топ одной фирмы
автор Однозначная • 21 июля 2016
Спасибо всем девочки
дамаАмстердама• 06 августа 2016
спасибо
Tatiana_AK• 16 марта 2017
Однозначно Коди. Использовала разные и в салоне не раз делали на моих ногтях держится только Коди. А если держится на моих тонюсеньких с жирной пластиной по 3-4 недели, то значит и на других продержитьсяю