Плюшевая дыба• 21 июля 2016

Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)

Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
Котенок аки рысь• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо за тему и за выпуск. Все стало на свои места.

Прощай, советчица, ты в моих глазах упала на дно. Я тебя покидаю ) наконец-то ))
аминь. Все конец , мир рухнул
Котик-Пупсик• 21 июля 2016
Оффтоп, сорри. Про очки на голове. Да, действительно: если чел задрал очки на голову - сто процентов, что он с постсовка. Только наши так делают, больше никто.
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Отличный выпуск Меняю жинку. Спасибо. Вся советчица в нем.

Леопардовое это фу, это безвкусно, я вообще не понимаю, как это можно надеть. И сама полвыпуска в леопардовом, звезда стиля и вкуса.

Ваш муж такой скучный, все время занят ребенком, есть яжемама, а это яжепапа. А у самой такая веселуха по жизни.

Обгадить. Вымазать. Утопить. Даже если сама такая же. Типичный закон курятника.

Правда, здесь еще есть возможность создать вдогонку новую тему и добивать всей толпой.

Девочки, это и есть смысл ваших будней и праздников? Другое ничего уже не удовлетворяет?
просто здесь сложно спрятаться или админы откроют, или девочки сами все найдут.
потому что здесь еще покупки продажи и личные данные, а главное любознательные девочки)))
и если создаешь темы, то просто не ври.
а если поймана на лжи, то это не вина всех вокруг, которых ты кроешь, а только твоя.
девушка приятная внешне, но писать гадости не стоило.
PS я ношу леопардовые лосины))))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
счастливо добраться
Таки Вы славная
Котик-Пупсик• 21 июля 2016
Вот еще наши деревенщины с очками на голове. Фу, вся Европа ржет.
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
счастливо добраться
ой, не могу))))) проржалась, извините))))
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Лерочка - это типа Ротару, ее обсуждат, не любят, а ей все равно
Это все мимо при тех комментариях. Так что параллель неуместна. ’Все равно’ - это достоинств. Это не постить фото или хотя бы не огрызаться. И уж точно не заходить в тему другого человека, чтобы отыграться на его фото.
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
дело в очках на голове, сидя в ресторане.
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
аминь. Все конец , мир рухнул
класс
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

Не говорите, это как бросать курить.
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
так это летняя площадка, открытая
моя дочка тоже так носит очки)) ей 2))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
блин, а я ношу так при надобности(((
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Да не парьтесь, не было у людей чехла при себе. Так буквально нельзя рекомендации стилиста воспринимать. Надо действовать по обстоятельствам. Вот если в ТЦ в кабинке дамской комнаты нет бумаги, люди все равно ищут варианты, и здесь так же.
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так это летняя площадка, открытая
моя дочка тоже так носит очки)) ей 2))
я тоже ношу)))
я вот подумала, что дело не в этикете: вот, к примеру, ем я суп у очках на голове наклонилась, а они - рррраз в суп слетели. брызги я грязная и все вокруг((((
или в соевый соус упали или еще куда-то)))
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
Не говорите, это как бросать курить.
точно))
как у классика ’ это легко! я сам сто раз пробовал’))))
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
я тоже ношу)))
да, если они гвоздем не прибиты, то может быть печалька

а если прибиты - то печалька уже))

а вообще, я не ношу очки - после того как летом увидела женщину с двумя кружками, а лицо загорелое, фобия осталась

но в теме я бы тех очков даже не заметила, и чтобы мы делали без местных гуру моды?)))
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
первая тема у нее в ответах
Прочитала.
Она вседа была хамкой.Меня например не удивила тема.Только тупо так сьезжала ,аж противно
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а если прибиты - то печалька уже))

ржу)))))))) вспомнила про бантик)))
девочки видят все. буквально.)
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
в ответах, мой любимый жен,
нет, не сначала, а только с момента бана, но не трудно догадаться, когда у человека висит пометка ’автор’))
Дада.я поняла.смотрела вкладку ее вопросы сначала
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Не хотите бредней не сидите на советчице , Ваше замечание относительно престарелой дамы хуже факов - тоже хамовито... так что особенно не возмущайтесь относительно оскорблений
Вы исче тутычки?
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Одинаковые они. И те, кто факает, и те, кто факающих гнобит. Рядом поставь, и не отличишь друг от друга.
А вы где?в срединке в междуфаке?
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp

Вы, как погляжу, похлеще крысилеры брендите.
Хоть и вдвое старше.
Я всегда знала что возраст ума не прибавляет,а зачастую наоборот,отбирает.
ТоммиТом• 21 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
))))) вам респект!
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
блин, а я ношу так при надобности(((
И носите.
Мне пиливать на мнение гуру моды в больших кавычках.
Мне так удобно.
Мне не нравятся лишние телодвижения.
Зашелнапример в магаз руки заняты.лель за чехлом прячь очки.
И вообще в жару отлично волосы вместо обруча держат волосы
Единственное что вредно очкам это
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Вы исче тутычки?
Водитель везет на работу
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты

Хоть и вдвое старше.
Тогда Вам 100 лет,, отнято все(((
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Водитель везет на работу
а, ну да, конечно((
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Тогда Вам 100 лет,, отнято все(((
та я смотрю вы от нас отличаетесь, так отличаетесь
Королева красоты• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Водитель везет на работу
Попросите в больничку сверну ть.Вкм надо!
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет я такая же как и все, милая добрая и верная советчица!!!!!