Плюшевая дыба• 21 июля 2016

Кристина,которая Лера,которой 25,но вообще 22, ты хоть тут лгать прекращай)

Узнала эту мадам))Там что ни слово,то ветер))
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляKaterina_Kram
но многое прощают.
правда, недолго)
Но то уже совсем друая история))))
Katerina_Knows• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Но то уже совсем друая история))))
)))
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Йа?!
Ага
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
) Не читалв просто. Думаю, к счастью.
)))) та то таке. Если скучно, то можно заморочиться.
Адреналин будет
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Нет же, но мне все в ней нравится!!!!! Особенно как она вас всех ))))))
’’Вас всех’’ ЧТО?)))) Я вчера поржала в ее тамках))) Для меня она с умом малолетки, не более))) и внешность тут ни при чем, правда?
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
Доброго утра Вам, мои милые и верные советчицы!!!! Пока )))) пора на работу... вы не стоите и одного мизинца Леры, все вместе взятые!!!
И Вам хорошего дня)
Форточка• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Одинаковые они. И те, кто факает, и те, кто факающих гнобит. Рядом поставь, и не отличишь друг от друга.
Точно! Цепная реакция.
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага
ну да. Я -корень всех бед. И влияю на некорепшие умы юных неоперившихся девчулечек без мозов. Приятно, черт возьми!
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Боже мой, кого я вижу
неужто сама богиня добра с небес спустилась?
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Так может быть работа у неё такая
возможно
Может с техникой ознакомлена хорошо плюс практика ... но точно не гейша .... интелектом не потянет((
Запасная спина• 21 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ей каждый раз пл разному. Вчера 22, сегодня 25. Сколько будет завтра не известно.
Ещё у нее задержка и она за границей. Предположительно в Одессе. Есть муж, но он всё делает за 5 мин. Ещё кушает она исключительно в ресторане по 800 грн.
Так же ловит детей в торговых центрах и фоткается с ними. Зачем? Она сама ещё не придумала
Барбитта• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Но она-то думает, что она всех. Там народ ржал и будет еще полдня ржать. А это звезда сидит и думает: как я вас тут всех. Скуууучно. Пошла я шопиться....
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
Ой, да не лично вы, конечно. Простите, что дала вам такую возможность превратно истолковать мои слова.
Сама по себе вы вообще вряд ли на что-то можете влиять. Только быть частью стаи набрасывающейся.
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Боже мой, кого я вижу
Вы сейчас обознались.
bcllcorp• 21 июля 2016
Ответ дляФорточка
Тогда неясна эта параллель в рамках нашумевшей темы, тем более.
Лерочка - это типа Ротару, ее обсуждат, не любят, а ей все равно
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы сейчас обознались.
правосудия?
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляБарбитта
ага, и я паралельно на шопинг
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
психолог?
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
правосудия?
А вас вставляет происходящее?
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
психолог?
Нет, не надейтесь )))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляbcllcorp
ничего себе параллели
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А вас вставляет происходящее?
обычная тема, в стиле советчицы

вообще до появления вас с высокой моралью мы тут о разном общались, ну вернее до появления великой поклонницы автора прошлых тем
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, не надейтесь )))
дык я и не недеюсь((( так ... предположила ...
Котенок аки рысь• 21 июля 2016
Что то не пойму кто эта мадам а ля село стайл с тупым выражением лица и ещё тупее ответами что про неё уже второй день говорят
Все будет, но потом• 21 июля 2016
Спасибо за тему и за выпуск. Все стало на свои места.

Прощай, советчица, ты в моих глазах упала на дно. Я тебя покидаю ) наконец-то ))
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
публичная личность
Котенок аки рысь• 21 июля 2016
У нас были персонажи по интереснее вроде, а тут ни умом ни красотой не выделяется
Котенок аки рысь• 21 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
публичная личность
а, понятно, боюсь спросить в каком месте
Снежана Денисовна• 21 июля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

счастливо добраться
Весенний Марафон• 21 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
зацепила таки))) зазноба вот теперь из головы не выходит .... роковая женщина