Брызжу ядом• 21 июля 2016
сейчас 47 человек читает Симоненко?...
У меня уже истерический смех
Каждую ночь какой-то литературный кружок поклонников Симоненко
Брызжу ядом
• 21 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
клуб анонимных читателей Симоненко. моя тема ниже об этом же))
Каждую ночь, один и тот же стих
Вот это любовь ...
Брызжу ядом
• 21 июля 2016
Ответ дляРяженка
город засыпает, просыпаются фанаты
Симоненко при жизни и не мечтал, что столько поклонниц его именно ночью будут читать)
Цветов Мне срочно• 21 июля 2016
О! Автор - я уже создавала аналогичную темку неделю назад - постоянно всплывает именно эта тема! Я регулярно наблюдаю - так как нахожусь в другом часовом поясе - то есть у меня уже белый день! такое чувство что ето делается в каких-то пропагандистских целях!
Лгин• 21 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
это вы на рыбалку собрались?
Цветов Мне срочно• 21 июля 2016
Ответ дляЛгин
это вы на рыбалку собрались?
не, я на работе - на рыбалку завтра пойду, на рынок
Редиска Я• 21 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вчера во Львове на стене дома увидела написанный стих Симоненко) Стою хихикаю..
Брыкалка• 21 июля 2016
немного непонятен мне сарказм, это типа интелектуальный уровень свой решили показать? Так заметно что его нет..очень жаль, слава богу что вас тут так мало.
Брызжу ядом
• 21 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Вы уникальный человек
Супер интелектуальный
молодец!
Всем нам до Вас далеко...
очень рада, и благодарна Вам, что нашли пару свободных мтнут , отписаться в этой грязной доя Вас теме)
Супер интелектуальный
молодец!
Всем нам до Вас далеко...