парИла я парИла• 21 июля 2016
Интересно сколько невесток не общается со своей свекровью
Поругались со свекровью
Отказывается общаться
И я думаю одна я такая или нет
Отказывается общаться
И я думаю одна я такая или нет
Результат:
вже голосів:
116 (46.96%)
Общаюсь здрасте досвидание
69 (27.94%)
Прекрасные отношения с ней
45 (18.22%)
Нет потомучто поругались
17 (6.88%)
Не общаюсь потомучто её нет в живых
Снежнакомка• 21 июля 2016
С бывше не общалась-ведьма еще та.а с темерешней чаще чем с родной мамкой.
Мая твая не панимать• 21 июля 2016
ровно столько, сколько и свекровей не общаются с невестками.
кого вы хотите этим наказать
Очень-очень• 21 июля 2016
Интересно, нынешнее поколение невесток исчезнет с сайта лет через 20, или будет открывать темы- ’’Интересно сколько свекровей не общаются со своими невестками ’’ ))))
Organic• 21 июля 2016
Неприятна мне она, как человек. Наставлений и советов куча... Делаю так, как считаю нужным, а не по ее желанию!
Я не в теме• 21 июля 2016
У нас прекрасные отношения, но лишь потому, что разделяют нас сотни километров)
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
кого вы хотите этим наказать
Не я
А она меня :(
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вот вот:)
И мы не плохо ладили когда виделись два три раза в год
А теперь ....
А теперь ничего
Вроде и расстроена
Но и особо радости от общения не испытывала
А теперь ....
А теперь ничего
Вроде и расстроена
Пульт от линолеума• 21 июля 2016
Автор, писать грамотно научитесь! Может, потому и не хочет она с вами общаться... Говорите вы так же, как и пишете?
Alice-the-first• 21 июля 2016
Не общаюсь. Не потому, что поругались, а потому, что ХВАТИТ! ))))
С праздниками поздравляю на ФБ. Всё.
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
:)))) наверное
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Как же без вас:)))
Именно поэтому ;)
И разговариваю так же как и пишу
Именно поэтому ;)
И разговариваю так же как и пишу
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
С праздниками поздравляю на ФБ. Всё.
Ещё интересно
Как муж на это реагирует
Я по Вайберу :)
Как муж на это реагирует
Я по Вайберу :)
Зяблик протестант• 21 июля 2016
Я не общаюсь, т.к. просто её не знаю. Виделись один раз у нас на росписи. У них в семье не принято друг с другом дружить и общаться. Зато для моих родителей муж как сын, они его обожают. Нашему браку 16 лет. Я самая счастливая невестка
Alice-the-first• 21 июля 2016
Муж адекватно реагирует. Сам знает свою матушку. Бухтит иногда, что ему самому с визитами справляться еженедельными.Но я свой долг перед Родиной 20+ лет выполняла честно. А теперь хватит. Я уже большая девочка и мой статус вполне позволяет решать, с кем общаться, в каких количествах и на какие темы. И для кого и в каких пределах открывать доступ на мою страницу на ФБ тоже. Как-то так
PS Мой вайбер известен очень ограниченному кругу людей и мама мужа в этот круг не входит))))
Смартфоны на две симки - наше всё)))
Мудрости и выдержки Вам, Автор
Смартфоны на две симки - наше всё)))
Мудрости и выдержки Вам, Автор
ГендиреХтор• 21 июля 2016
Не общаюсь вообще с его родителями, ещё в начале нашего брака меня они стервой по обзывали своим родственникам, а те радостно при случае мне доложили, а я ужасно обиделась - вот уже как 20 лет обижаюсь....
Так точно!• 21 июля 2016
Нас в людях раздражает наше отражение. Мужчина всегда ищет спутницу похожую на мать.
Вікторія Павлюк• 21 июля 2016
Свекруха як рідна мама любить .. дуже добра . Кожний день цілує ми в гостях на даний час..
Probel Tochka• 21 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Вот это сейчас очень обидно сказали :) Ищи мой муж спутницу похожую на его мать, мы бы никогда не были вместе. Она не плохая. И я не плохая. Просто мы разные настолько, насколько вообще возможно. Ни одной точки соприкосновения интересов, кроме моего мужа:) При этом почти дружим и общаемся почти ежедневно, как культурные люди, которые уважают друг друга.
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляAlice-the-first
Смартфоны на две симки - наше всё)))
Мудрости и выдержки Вам, Автор
Смартфоны на две симки - наше всё)))
Мудрости и выдержки Вам, Автор
Спасибо :)))
Немножко не хватает ещё Выдержки и капельку мудрости :( чтоб не довести до такого состояния отношения ....
Сама понимаю .....но
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Муж не парится по этому поводу ?
Как они внуков видят ? Или это для них не важно?
парИла я парИла
• 21 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Согласна
Мы разные с ней
Alice-the-first• 21 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо :)))
Сама понимаю .....но
Всё придёт с опытом. Не отчаивайтесь.
Может быть, не всё у Вас так плохо? Попробуйте покрутить ситуацию и посмотреть на происходящее с разных сторон и разных взглядов. Возможно, ответы на все вопросы лежат на поверхности и Ваша свекровь вовсе не такой бабай, как Вы себе решили))))
Или Вы утвердитесь в правильности своей оценки, тогда и выдержка появится. Только не бойтесь предположить, что Вы тоже не ’мамин борщ’, как говорят у нас в Одессе. В конце концов, Вы ведь только сами с собой будете обсуждать это предположение)))
Рожки-да-ножки• 21 июля 2016
Моего варианта нет. Не общаюсь, т.к. она на меня обиделась))) А еще не так давно тут я хвалила свою свекровь, говорила, что хорошие отношения у нас.
Но, спишу все на старческий маразм, ей скоро 80 и она все помирать собирается ( с мужем живу 7 лет и каждый год она помирает), хотя там дама еще та, переживет всех . Дай ей Бог здоровья
ПлюшкамиБалуюсь• 21 июля 2016
моя самая прекрасная. во всем поможет, но и спросит потом взаимовыгоду. ну а что, мы же взрослые люди и понимаем, что надо на бартере жить.
Даю справку• 21 июля 2016
Ездим раз в год. дней на 10-14.
Потому общаюсь, и отншения хорошие :)
Если бы жили вместе или рядом - уже бы давно не общались :)
Потому общаюсь, и отншения хорошие :)