Иванка Бур• 20 июля 2016
Свекровь, свекр и отдых на море...
Темы свекрови что-то стали очень часто всплывать. Напишу и ро свой случай. Уже отошла от шока, на холодную голову.
Мои свекры люди очень странные, свекровь не работает много лет, свекра сократили. Какие-то подработки у него есть, но это копейки. Они никогда денег не просят,но мы частенько помогаем. Денег на отдых у них конечно же не было. Собирались ехать к мои родственникам (виделись 2 раза в жизни), которые тоже живут с копейки. Собирались т.к. мы отдыхали в том же городе. Типа увидеть внучку и сына.
Ну мы решили, что нечего стеснять родственников и себя сняли им комнату в 2х минутах от моря пешком с сан.узлом в комнате, кондиционер, телевизор, wi-fi. Все оплатили. Сами жили в отеле.
Они приезжали к нам каждый день, кроме 1 дня из отдыха и каждый раз жаловались, что у них и море другое и пляж говно не то что у нас.
Слов благодарности мой муж не услышал никаких. Я считаю родителям надо помогать и всегда мужу это говорю (он не считает это важным). Никогда не жалею денег на подарки, но почему-то и спасибо не слышу. У кого так-же? Перестали помогать? Перестали обращать внимание?
100pudov• 21 июля 2016
а не заморачиваться не пробовали? Или Вам просто нужно услышать, что у кого то также? Будет легче?
Топтунша• 21 июля 2016
просто им обидно, что сами так устроились, а их по-другому. Нужно было не брать их вообще или селить в соседний такой же номер!
100pudov• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Будет легче))) Вот правда. У меня родители совсем другие.
а у меня и свекры совсем другие, хоть и бывшие.. Ради таких дедушки и бабушки стоило замуж выйти и такого ребеночка родить))
Но зато мама у меня другая.. Она хорошая, но.. свои моменты..
Но если Вам станет легче, то скажу, что у Вас еще замечательные, бывают гооооораздо хуже! Когда пакостят, нервы мотают..
Милашка-оторвашка• 21 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Поддержу, или вообще не брать или так же, а то вышло как- т от не красиао
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляТоптунша
Простите, но как ту принято говорить ’мы год горбатились на это море’. Номер бронировали в апреле, муж был на море 10 дней, я осталась с ребенком до конца месяца и переехала из отеля на берегу в квартиру в городе, просто потому, что жить там очень дорого месяц. Мы их и так не брали. Они решили ехать к моим родственникам на халяву, поставив и их и нас перед фактом.
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не брали, читайте выше. Они хотели на халяву к моим родственникам
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ для100pudov
А мне вот с родителями повезло, хоть отец и не родной, но он для меня папа. Моя дочь называет бабушкой мою маму и бабушку своей подружки( совсем посторонний человек), как бы это грустно не звучало
Весняночка• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Как это? Собрались молча приехать и поставить их перед фактом?
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляLe-Anna
Что некрасиво? Что на море отдохнули? Лучше бы дома сидели? Неблагодарные... Разные люди бывают,конечно. Чем больше есть, тем больше хочется...
Дома сидеть не хотели)))) Еще и условия ставили, но это, конечно важно чтоб wi-fi был
Мама Карло• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Странные. Чтобы мои свекры поехали к моим родственникам... эээ... да им такое и в голову не придет.
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляВесняночка
А че такова? мы же родственники. И они привыкшие, к ним все едут
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляМама Карло
Мне пришлось из-за квартиры переночевать у родной тети 2 ночи так я и спросила разрешения и поблагодарила, но это совсем другие люди. В прошлом году мои родители их привезли на 4 дня за свой счет к ним и они решили, что это же круто. Приезжай и живи и даже питайся бесплатно))))
Мама Карло• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
Ой, тут как-то тема была, как приезжает дядя пожилой в одну семью, живет там в комнате с взрослой племянницей (стесняя ее своим присутствием), а мама барышни его еще обхаживает, кормит... и так по неделе так точно. Просто так. Вот людям некуда денег деть, как взрослого мужика покормить приютить. Это такие люди. Называются - наглые.
Стетоскопуло• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Просто наглые. А что, впервые за годы семейной жизни вы это заметили?
Чтож такие наглые воспитали такого хорошего сына, что автор за него замуж пошла?
Весняночка• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
жесть. я бы не поняла если бы ко мне с такими закидонами приехали.
Топтунша• 21 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
значит нужно было им сказать: ’ мамо номер по дешевке можно было забронировать в апреле, а сейчас такие цены
, а предоплату нам никто не отдаст, чтоб мы могли снять подешевле и вместе. Поэтому так’
хитрее нужно быть
, а предоплату нам никто не отдаст, чтоб мы могли снять подешевле и вместе. Поэтому так’ хитрее нужно быть
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Честно, такое впервые. За 6 лет проявилось
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо вам от свекрови
со свекром
)))) та нема за що
Люблю кетчуп• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Никогда дети растут не благодаря, а вопреки.
Люблю кетчуп• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Иногда дети растут не благодаря, а вопреки.
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляМама Карло
Я сейчас снимаю квартиру на море с ребенком. Так мои родители считают, что меня стеснять не стоит)
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Он и сам говорит, что если бы не внешнее сходство, то считал бы родителей не своими. Его родители и не знали в каком он институте учится до 5 курса.
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Я тоже не понимаю. Сама к родственникам не еду. Раз было с будущим мужем жили в совсем печальных условиях, но сами
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляТоптунша
хитрее нужно быть
А чего же вы на нас в апреле номер не забронировали? Не, такой вариант не катит. Я и так молчала все дни, была идеальной как бы мне тяжело это не давалось.
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уверены что никогда?
Иванка Бур
• 21 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все, увидела))))