Бабушка-байкерша• 21 июля 2016

Мамы девочек-подростков, зайдите, пожалуйста?!

Девочки, в каком возрасте у ваших девочек появился пушок под мышками?
Заметила у своей дочки пушок под мышками, ей 8 лет, запаниковала, не рано ли?
Тоскующая• 21 июля 2016
моей 10,5 - еще нет нигде волос, только грудь уже как год растет)
Чудо в декрете• 21 июля 2016
Моей 13 ,еще нету пушка под мышками. У вас наверное крупненькая девочка.
Или моей так повезло.
Челюскина• 21 июля 2016
Детки разные.
У моей около 12 лет.
Однозначная• 21 июля 2016
рано конечно, но значит у вас такое раннее развитие
у знакомой девочка начала округляться и опушаться в 8 лет, в 10 лет монстры пришли
автор Бабушка-байкерша • 21 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Или моей так повезло.
Она у меня в золотой срединке, нормальная и по росту, и по плотности
Ya_Lenochka• 21 июля 2016
в 11

но у всех же по-разному. не паникуйте!
автор Бабушка-байкерша • 21 июля 2016
Ответ дляОднозначная
Мне эндокринолог тоже сказала готовиться к раннему развитию (у меня в 11 лет они пришли), но не хочется чтоб так рано и у нее было, пусть дольше ребенком побыла бы.
КучМала• 21 июля 2016
Моей 11,только на ’ ромашке’ пушок появился после 10,5 и сисечки-прыщики )))уже растут)))
Ворона• 21 июля 2016
У меня в 11 лет уже КД были, бритва и бюстик.
Мама, видите пушок - подарите ребенку крем для эпиляции или бритву.