Му ма му ма му• 21 июля 2016
шикарнейшее древнеримское имя для дочки как вам?
ПОРЦИЯ
И если мальчик
то Люций
или Диабло
как вам?
И если мальчик
то Люций
или Диабло
как вам?
Праздничный сервиз• 21 июля 2016
а вы подумали ,как будут отчества у ваших будущих внуков? Об этом тоже не надо забывать... Диабловичи
А к стате, детей ваших,как будет отчество. Надо ж так имя подбирать, что б с отчеством звучало. А то у нас тут есть Муза Ивановна. Имя-красивое, но к отчеству никатит ни как.
Праздничный сервиз• 21 июля 2016
а вот нашла...
Сосо (с ударением на первом слоге) это уменьшительно-ласкательное от Иосифа, как у нас, Саша — Александр, к примеру. Значит у детей Павлиашвили отчество Иосифович/Иосифовна.
КликОЛЬКА• 21 июля 2016
автор, если вам так нравится это имя - смените лучше свое на Порцию и поживите с таким именем. От вашей больной головы не должен страдать ребенок. Пострадайте сами.
Сердючка• 21 июля 2016
В погоне за оригинальностью можно не задумываться, что в стране, где живет ребенок слово порция имеет конкретное нарицательное значение. Практически ’кусок’. А от мальчика с именем практически Дьявол будут открещиваться верующие. Или вы крестить не собираетесь? Но то ничего. Зато мама эрудицией блеснула.