Му ма му ма му• 21 июля 2016
шикарнейшее древнеримское имя для дочки как вам?
ПОРЦИЯ
И если мальчик
то Люций
или Диабло
как вам?
И если мальчик
то Люций
или Диабло
как вам?
Елена Майборода• 21 июля 2016
Я недавно гуляла на площадке, мимо проехал мальчик лет 5 и бабушка его звала : ’Одисей, Одисей, не уезжай далеко’. Это же классика)
Мелочунь• 21 июля 2016
Это вы, конечно, загнули. Хотя, по Википедии к Порции сватался Гней Помпей Великий, но потерпел неудачу. Первым браком Порция была замужем за Марком Кальпурнием Бибулом. Если есть такие знакомые - дерзайте!
муха в кедах• 21 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Му ма му ма му
• 21 июля 2016
Ответ дляМелочунь
тоже читала
муха в кедах• 21 июля 2016
автор,у вас есть машина времени и вас сдуло в древний Рим,чтоль...а то прям потянуло на пОрцию юмора с именами))))
Елена Майборода• 21 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Есть несколько знакомых бибулов
Елена Майборода• 21 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
у нас на площадке Зевс есть
Ваша площвдка круче
Здесь на минутку• 21 июля 2016
Ужасно прекрасные имена...
А я вот все думаю... Какое отчество у детей Сосо Павлиашвили....
Мелочунь• 21 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
тоже читала
У дочки в классе есть Патриция - Патя. Привыкли к такому имени. Но кроме оригинальности имени - больше ничего, т.к. девочка более чем заурядной внешности и без особых талантов. Так что, не в имени дело.
Я супер-пупер• 21 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ужасно прекрасные имена...
Сосовна или Сосович
Мелочунь• 21 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ужасно прекрасные имена...
Так его же Иосиф зовут!
КапитанльнаЯ• 21 июля 2016
Автор, жаль, что мама Вас Порцией не назвала, прожили бы жизнью Порцией или Диаблом, сколько бы раз Вас просклоняли дети и взрослые за Вашу жизнь, тогда бы Вы поняти истинную сущность Вашего имени и детской самооценки
Здесь на минутку• 21 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Так его же Иосиф зовут!
Да? Надо же.... А то я голову ломала))))
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2016
может на римском Диабло и звучит, а у меня сразу сравнение с испанией, где diablo это ’дьявол’.
Му ма му ма му
• 21 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Тут одна сына Люцифером назвала
, так что Диабло еще очень даже
ЛЮЦИФЕР О почти как Люций
тоже красиво