Гравицапа• 21 июля 2016
А вам не кажется, что жена миллиардера это... (дальше в теме)
чья-то жена, которой изменяет муж? она берет фото любовницы из соц. сетей и выставляет их. Во-первых, позорит таким образом девушку (типа она без мозга), а во-вторых, получает кайф, когда милые советчицы разносят девушку на фото в пух и прах.
Результат:
вже голосів:
65 (53.72%)
Возможно
24 (19.83%)
Точно))))
18 (14.88%)
ну...неееее
14 (11.57%)
о, а я интереснее придумала)))))
valleriya14• 21 июля 2016
хватит ее уже обсуждать, тролль она, вы ей только троллячий рейтинг поднимаете
Гравицапа
• 21 июля 2016
ну типа решила проявить креатив, а не как все с курицей)))) или похоронными венками)))
Мамаша в бигудях• 21 июля 2016
Ответ дляКапризуля
или одна из советчиц которая немного выпила лишнего
В запое причем крепком круглосуточно.
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляГравицапа
это она то ’без мозгов’???
по-моему без них те, кто эти темы читают, ведутся на них и там с ней общаются!!
Капризуля• 21 июля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В запое причем крепком круглосуточно.
так может это старая знакомая ...у которой был/ есть любовник и который знакомил с дочерью..
valleriya14• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
это она то ’без мозгов’???
вы ж сюда тоже зашли
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляvalleriya14
вы ж сюда тоже зашли
сюда зашла:)))))) прочитав тему, ответила и ушла
Дама-мадама• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
это она то ’без мозгов’???
+мульйон )
Гравицапа
• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
это она то ’без мозгов’???
так вы ж тоже те и эту тему читаете и даже отписались))))))))))
valleriya14• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
да ладно)) ведь вы и в остальных темках побывали, раз знаете о чем речь, правда?
Гравицапа
• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
зашла - прочитала-ответила - ушла)))
Как же вы после ухода смогли еще раз ответить?))))
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляГравицапа
нет, в тех темах не отписывалась
эту не читаю, закрыла и ушла читать другие темы. если бы не ваши сообщения мне, что выскакивают, и не заходила бы сюда:))))
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляvalleriya14
прошла старпосты, больше ничего.. сами темы не читала и не писала там
там уже больше 2-х страниц, чего так читать
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляГравицапа
зашла - прочитала-ответила - ушла)))
у меня сообщения всплывают, блин, от Советчицы сбоку:(
valleriya14• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
2-е страницы это мало поверьте
вы не читали недавнюю темку про неудачный троллинг одной нашей форумчанки)) там больше 20 стр было точно
Тут надолго• 21 июля 2016
Моя жизнь наверно слишком насыщена
я не знаю о ком вы..просветите, пожалуйста!!
ЗлойанОним• 21 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Це, швидш за все, хтось комусь знову проспорив.
100%.
Явно заказанные и провокационные темки. И все ведутся.
Ну, я чего-то ржу.
Надеюсь, те кто там отписывается тоже стебутся, иначе - печалька.
Ну, я чего-то ржу.
Рву и мечу• 21 июля 2016
Ответ дляvalleriya14
2-е страницы это мало поверьте
читала, но уже темы, которые были после троллинга:)))))
саму Пузеньку не читала, т.к. темы про любовниц вообще не читаю, и когда девочки дали на неё ссылку была реально сильно удивлена:))))
но да, я обычно читаю темы до 2-3 страницы, если в теме больше страниц, то только стар пост и пару последних страниц.
valleriya14• 21 июля 2016
Ответ дляРву и мечу
я в той теме до конца была)) на моих глазах произошло разоблачение
хотя сама не люблю заведомо срачные, извините, темы про любовниц-неверных мужей, но случайно зашла и все...зависла до 5-ти утра