Фифачка• 21 июля 2016
Заболеваем.что купить в аптеке,чтобы не скосило.мне и дочке 7 лет
дочка чихала вчера и сегодня несколько раз.у меня сегодня не очень самочувствие но самое начало.нос закладывает.горло издалека так начинает.пшикнула биапорокс.что бы нам выпить.где меньше побочки чтобы не заболеть?скорее вирус хватанули.
амиксин может?или есть что то лучше?изопринозин и гропринозин не хочется.они мощные
Фифачка
• 21 июля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Чай с лимоном
меня такое не спасет.пробовали.накроет по полной.а вот амиксин и есть подобные е помню названий спасали
Lena161100• 21 июля 2016
Ангистон + гриппхель первые два часа по одной таблетки под язык каждые 15 мин, на следующий день 3 раза в день под язык, пропить 2 недели. Если вовремя начнёте, то не скосит, это гомеопатия
Фифачка
• 21 июля 2016
имустат Дарница никто не принимал?пишут нет протиопоказаний.или лучше Швейцария?
СтрашнаяНаташа• 21 июля 2016
Биопарокс при начальных признаках!? Это сильнейший перебор! А для повышения иммунитета - интерферона или лаферобион.
Фифачка
• 21 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
мне нужно 100%
а интерфероны это 50 на 50