Пушистый Пельмень• 21 июля 2016

Девочки нужен я Ваш совет?

У мужчины с которым я встречаясь около 7 месяцев , ДР хочу купить ему телефон Самсунг j7 !? Ваше мнение телефон или подарить деньги?
Бауди на ауди• 21 июля 2016
ну если он ему нужен, то телефон

А_л_и_с_А• 21 июля 2016
а он его хочет? Если да. то дарите телефон
автор Пушистый Пельмень • 21 июля 2016
Да, телефон ему нужен
18 мнеУЖЕ• 21 июля 2016
Зачем такие дорогие подарки? Разбалуете его, я бы не делала этого. Я понимаю мужу после 10 лет совместной жизни, а мч на этапе встречания - нет. Подарите парфюм мужской.
princess_Sofi• 21 июля 2016
А он вам что дарил? Перечислите все подарки
Фисташковый кокец• 21 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кто крайний?• 21 июля 2016
Знаю пару, по 40 лет им, где муж госслужащий, а жена - бизнес-вумен. И жена ему регулярно делает подарки дорогие. Тут это осуждают, но факт в том, что живут они счастливо. Так что каждому свое.

По теме - лучше телефон, если ваш мужчина хочет именно этот телефон, и вы уверены, что он хочет в первую очередь его
бэйби• 21 июля 2016
Ккапец.Вы с ума сошли дарить такой дорогой подарок?????? Вы женщина или мужчина???- духи подарите.какие деньги??? Это он должен такие подарки делать.а Вы маленький и нежный цветочек!!!
Думы мои думы• 21 июля 2016
Не дарите. Себе купите шикарное белье - и скажите, что это ему сюрприз. А в подарок - зажигалку или мини-парфюм. Не будьте глупой, мужчина (психически адекватный) глубоко внутри подсознания не оценит дорогой подарок, а наоборот почувствует некую подавленность. Дорогие подарки делать - привилегия мужчины, не забирайте у него его право (и даже обязанность).