Стетоскопуло• 21 июля 2016
Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...
Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Да, мне в одно время он тоже очень нравился.
я его вообще раньше не рассматривала как актера, помню его в фильме Области тьмы, но он там не слишком впечатляет.
’’Мой парень — псих’’ фильм конечно странный и специфический, но в нем какая-то оригинальная фишка, которая выделяет из голливудской пестро серой массы, не исключено, что за счет актеров)
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Я не знаю что за мужик, но вроде бы нормальная жена) третьего глаза нету,хвоста тоже. Гляньте у Броснана жену, или у Хью Лори. Не по роже ведь женятся, а по любви.
У Пирса красотуля по молодости была. Полтом раскоровела. Но женился то он на красавице.
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
по поводу ’гипнотизирует’ - у меня такой эффект был от Бредли Купера, актер как актер, но вот в фильме ’’Мой парень — псих’’ он сыграл просто невероятно, невозможно было оторваться
эти голубые глаза
и Патрика Демпси я бы в ту же копилку добавила
Fancy Love• 21 июля 2016
Мне после сериала тру блад Александр Скарскаард понравился, но на видео он как-то получше, чем на фотках. У него вся харизма во взгляде. В Тарзане, который сейчас в кинотеатрах идёт, снялся.
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
эти голубые глаза
да, Патрик лапочка)
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
эти голубые глаза
Кстати про Венсана Касселя забыли)))) Тоже обворожительный негодяй)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
взгляд и улыбка, я бы сказала.
Tatka Kiev• 21 июля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у них уже трое детей и в браке с 2004 года - значит не все так плохо.
Вот она неплохая такая
Это другая женщина 100%
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляЧаюри
Ну им звездам и развестись как два пальца) Все равно мне кажется не на внешности женятся, у меня были очень красивые мужики, но такие козлы честно.
))) А моя первая любовь на Мадса похож. Боже, я по нему 10 лет с ума сходила при отсутсвии отношений.
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А был женат на одной из самых красивых женщин планеты, кстати)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Да, вы меня понимаете
Люблю когда мужчина красив не статичной красотой)) А улыбкой, глазами, мимикой....
Вот например, очень нравится в ромкомах, обаяшка, хотя видно что не простой у него характер
Чеширская кошечка• 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
вот такие всем нравятся))
Фигня,у нас такой на Новой почте работает.
Губной рояль• 21 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
и у нас
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
он в тарзане? а где мышцы тарзанячие?)))
Fancy Love• 21 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Это пять
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Да, болван. Моня тоже его любила. И действительно, самая красивая женщина планеты.
Fancy Love• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Под одеждой)) Не, ну он ещё в тру бладе Сьюки (героиня главная) соблазнял, так там нормальное такое тело у него)
Стетоскопуло
• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Тоже наверное многие задавались вопросом что такая красавица нашла в таком чучеле
Венсан --харизма, энергетика. Ну и он по жизни плохой мальчег. Моня тоже наверное любит плохих мальчиков.