Стетоскопуло• 21 июля 2016

Ааааааа!!!!!!!!!! Мой мир никлгда не будет прежним...

Килан Мерфи и его жена. Ну где, где они таких находят жен???!!!!!
Крапипопка• 21 июля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Фигня,у нас такой на Новой почте работает.
И у нас
Вообще похож.

майюня• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
в роли Гая Гаала он классный)
а мне нра в сериале охотники за бриллиантами с серебрянниковым
Крапипопка• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вы не поверите --нравится вот просто до визгу, наверное больше всех.)))
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляFancy Love
Под одеждой)) Не, ну он ещё в тру бладе Сьюки (героиня главная) соблазнял, так там нормальное такое тело у него)
нашла один бицепс, но для тарзана маловато))
наверное, нарисуют ему всё оставшееся)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Венсан --харизма, энергетика. Ну и он по жизни плохой мальчег. Моня тоже наверное любит плохих мальчиков.
Как знать))
Но французские мужчины берут не красотой, это точно
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
И у нас
Вообще похож.
Их НП специально клонирует для привлечения клиенток
Fancy Love• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
К съёмкам в ’Тарзане’ тренировался по 2 раза в день 6 дней в неделю

Ревнивая жена• 21 июля 2016
Эхх.....
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Как знать))
Ну она хорошая девочка он мерзавец по жизни. Когда они первый раз встретились он ее обозвал толстой коровой))) И вообще вел себя как свинья. Мог пригласить ее куда-то и забыть о ней. Короче этим и взял, я так понимаю.

Ванна Тазиковна• 21 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
А мне очень нравится актёр, который играл Балибея, из сериала Великолепный век. Вот он красавчик)))
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
пусть бы лучше Ченнинга тогда клонировали , он хорошенький, я бы на НП каждый день захажывала, отправляла бы и отправляла бы посылки
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Эхх.....
Толи андрогенный тип девочки, то эстрогенный тип мужчины
автор Стетоскопуло • 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
А представьте вот так как на фото, только под мышкой посылка и на дом))))))))))
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Эхх.....
дженсен, ты ли это?)) тоже очень хорошенький и даже не детсадовский))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Несчастная женщина На Советчице ей бы сказали разводиться немедленно и искать чОткого пацанчика
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
та вы что, это же известный ловец демонов) кстати, в фильме он великолепен, а фильм нескончаемый как санта-барбара)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Нее, Татум то перебор, многие бы на НП жить перебрались ))))
Коренная киевлянка• 21 июля 2016
Кто это такой? Он конечно тоже страшко еще тот
Ревнивая жена• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница
Ага, он самый хорош, паршивец..

Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
даже представлять страшно, прощай брак, прощай любимый супруг)))
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А вот это идея, для популяризации курьерской доставки И рекламный ролик для НП в стиле порно фильма снять )))))
Ревнивая жена• 21 июля 2016
Вот еще этот мужчино нравитцо
Крысинда Мышавская• 21 июля 2016
Хто эти люди ??
Но в любой случае - Бог парует: два заморыша
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да ну, мы давно уже по всему голливуду гуляем

начали, как говорится, за здравие....
Ну ниче се• 21 июля 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вот еще этот мужчино нравитцо
Батлер брутален))
Не за Будка• 21 июля 2016
ну так и он страшный...
Коренная киевлянка• 21 июля 2016
Ответ дляНе любовница

начали, как говорится, за здравие....
Я уже поняла когда открыла последнюю страничку
Kvitka83• 21 июля 2016
По фоткам видно, что брюнеты рулят :)
Kvitka83• 21 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
ну так и он страшный...
ну кому как... то просто фото неудачные
Не любовница• 21 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
а вы представляете, сколько после рекламы с Татумом будет стоить пересылка НП?))