буреЛОМКА• 21 июля 2016

Девочки, видящие, зайдите пожалуйста- очень прошу)))

Девчушеньки очень прошу не ругайтесь сразу же(((
Помогите, реально плохо,розорвались отношения наверное из-за моего сильного желания быть вместе.Он позвонил в очередной раз и я высказала ему,что он стал реже звонить и писать и он бросил трубку и все...Больше не пишет и не звонит,хотя говорил что любит очень сильно.Не смейтесь(я не маленькая 28 лет)Но думала что вот наконецто я его дождалась)
Милинькие подскажите мы будем вместе???Когда я встречу того единственного???
Огромное Вам спасибо!!!
тянитолкайка• 21 июля 2016
когда себя любить будешь сильно. Из описанного понятно, что вы себе мстите

автор буреЛОМКА • 21 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
как я себе мщу?просто уже один раз была огромная любовь.которая закончилась разводом(((И я так надеялась что вот оно счастье)
Балаболка• 21 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ой не раджу я вам тут писати відящим .Забанять .Я тільки но з Бану .Жалоби поступали на мою тему .Ось так.
тянитолкайка• 21 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
какие могут быть выяснялки с чепушилой, которое не звонит и не пишет?
если мужчина не звонит - он НЕ ХОЧЕТ. Продолжайте дальше ждать звонков и спрашивать... Или забейте и никогда не повторяйте ошибок.
Балаболка• 21 июля 2016
закривайте тему ,тому що зараз понаходять дуже праведні і почнуть розказувати .Хоча самі втіхаря також такі теми создають.А тут тільки жалоби тиснуть
автор буреЛОМКА • 21 июля 2016
Ответ длятянитолкайка
может просто я немного грубо разговаривала с ним да еще и плакала в трубку и он просто гордый очень
тянитолкайка• 21 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
что ж вы так гнётесь? когда вы себя поставите выше всех, сами будут звонить и донимать ’я тебе звонил, ждал твоего звонка’. Удалите этого.
{СоJIнТсЕ}• 21 июля 2016
По своему опыту скажу, не стоит унижаться, извинятся и оберегать его ’тонкую душевную организацию’, не ценят они этого. Если мужик не относится снисходительно к твоим ’женским заморочкам’, то ничего хорошего в отношениях с ним не будет, только нервы тебе испортит и душу измотает. Просто подожди, если ты ему нужна, он найдет способ быть с тобой, а нет - отпускай, зачем тебе такая ’принцесса’.
Раз одела не бу• 21 июля 2016
Вы найдете очень хорошего человека. Даже не будете ожидать. И не обычным для вас образом. Поэтому, не тяните его негативную энергию на себя, очистите женскую энергию и все будет хорошо у вас.

автор буреЛОМКА • 21 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
скажите пожалуйста а когда я его найду???Я уже всю себя измотала и выплакала наверное все слезы???Думаете этот уже не позвонит или он и не любил меня???Огромное спасибо)
Жерица ночи• 21 июля 2016
Просто отпустите ситуацию и пусть будет по Божьей воле. Не пытайтесь силой/желанием держать людей, которые уходят от вас, значит так для вас будет лучше, возможно этого вы не видите сейчас, но кто знает, что было бы, если бы вы с этим человеком продолжали быть вместе. Это я вам , как видящий человек говорю, а то , что вы просите - гадания различные, не стоит лезть в то, что еще не произошло..вариантов много и они зависят в первую очередь от выбора человека. Просто не ставьте другого человека в центр своего существования и с любовью отпустите, а мысли ’как бы было бы’, ’ а может это то самое’, ’а вдруг ’ и все в этом роде, что заставляет вам сомневаться, бояться и т.п. их просто игнорировать и отказываться от них (можно даже вслух ) ’Спасибо, но это не мои мысли’...так как это все иллюзии/догадки, которые в своей основе просто запутывается человека, выводя из реальности. Вот смотрите на картину сейчас: вам нравится ваше состояние, вы чувствуете в данный момент себя гармоничной, счастливой, радостной? вы чувствуете взаимосвязь с человеком не только в своих мыслях (фантазиях), но и в реальности? то есть вы оба по совместному желанию решаете ваши проблемы и идете друг другу на встречу... если нет этого и если вы только в мыслях проигрываете сценарий чувств, тогда это и есть иллюзия, от нее нужно отказываться и не сомневаться, что жизнь вам даст нужного человека, с которым будет настоящая взаимность...так как именно от сомнения и страха многие не дожидаются по молодости свою истинную половинку, многие спешат, многие бояться быть одни. Просто доверьтесь и отпустите эту ситуацию, понаблюдайте ее со стороны и свыше вам покажут, уведут этого человека от вас (значит к лучшему) или он решит измениться и это действительно ваш человек. Тут нужно смотреть на действия и доверять своему состоянию, если вы сейчас не счастливы - то это важно, а не тысячи сомнений и фантазий в мыслях, значит что-то нужно менять. Удачи Вам, не горюйте, все образумится!
автор буреЛОМКА • 21 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Огросное Вам спасибо!!!!Но нс каждым днем оно не отпускает,а думаю все больше и больше о нем.Думаю что я сама виновата если бы я не сказала тогда ничего ему мы были бы вместе(И с каждым днем мыслей о нем только больше(Он же просто говорил что никого в жизни еще не любил .а меня полюбил,звонил и писал сто раз на день,а мне все равно чего то не хватало и я высказала ему это и все(Он просто бросил трубку и уже неделю ничего(Я просто не могу понять как можно говорить было о любви и просто теперь не звонить даже???Извините за много слов.просто так плохо мне сейчас(
Жерица ночи• 21 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот представьте, что мысли плетутся в паутинку...и вы просто из всех эти мыслей такое закрутили, в чем сейчас сами и сидите, как бы выбраться сложно....нужно мысленно попросить прощения у этого человека (можно вслух ’назвать его имя и просто попросить прощения за все, что вы когда-либо его обидели или вызвали негативные эмоции и сказать. что также за все прощаете его.
Дальше ваши мысли...попросить у пространства прощения за то, что притянули все эти мысли, простить их и проговорить ’Я благодарю вас за урок, я прощаю вас, я отпускаю вас’ ...
Ну и как минимум захотеть выйти из этого состояние - если есть желание, тогда будет и результат. Знаете , как в пословице, что посеешь - то пожнешь...конечно нужно приложить сил, воли, но это вполне возможно, это в делает на сильнее, мудрее и поможет лучше понять происходящие вещи, да и себя.
Не стоит винить себя за то, что вас может что-то не устраивать или не нравиться, что вы не все принимаете безоговорочно..вы имеете право на свое мнение, на свою волю...попросите прощения и у себя, что обвинили себя в этом, что осудили себя и простите себя с любовью! Так как любить себя нужно...и не путать с эгоизмом ..когда что-то для себя в ущерб другие - это другой вопрос..но вы никому не вредите и не желаете плохого и если вам что-то не нравится /не по душе - вы имеете полное человеческое право отказаться от этого и не принимать. В данном случае чувство вины - это крючок, на который человек клюет как рыбка и потом ему навязывается сотни мыслей, чтобы подпитывать это состояние. Ну а клюнули вы именно в тот момент, когда осудили сами себя за право свободно выбирать, что вам нравится, а что нет. Вот это и есть урок. Да и человека , если чувствуете , что осуждаете за поведение, тоже не стоит..он помогает вам пройти этот урок по Божьей воле..поэтому все складывается таким образом.